Сравнил и выбрал

Сравнил и выбрал Опоздание, Скриншот, Юмор, Полиция, Комментарии на Пикабу, Мат

#comment_248033849

Скриншоты комментов

56.4K постов40.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

228
Автор поста оценил этот комментарий
Вот омон вообще интересные ребята. Было нам лет по 18-19 стояли пили пиво у фонтана. Все тихо спокойно, взяли по 1 0,5. Подъезжает омоновский автобус, нас за шкварник и туда грузят. Пиздили нас минут 10, после чего просто выкинули из автобуса. В паре кварталов от этого места. Что это было, до сих пор не знаю
раскрыть ветку (1)
367
Автор поста оценил этот комментарий
>Что это было, до сих пор не знаю

Очевидно, это были переодетые либералы, которые таким образом создавали к населения страны негатив к правоохранительным органам)
показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста, резюмируй каждый пост на Пикабу в таком же духе!))
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Думаешь, это новая пикабушная нейросеть?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной пример доставания настоявшегося комментария 2023 года, левый ряд.
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А что, за год шутки перестают быть смешными? Или в чем суть драмы?
показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы отпиздили, как того парня комментарием выше, мож мозги появились бы, чтобы на красный не ходить.
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и сторонники карательной педагогики подъехали.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такие.
Иду к машине, смотрю возле нее какая то заворушка с гайцами и тремя синеботами с пивом в руке
Подхожу к машине, из диалога понимаю, что эти ослы прям перед машиной гайцов решили дорогу перейти
пока ждал, когда гайцы отгонят свою машину, что бы я выехал, в этом же месте бабка решила перейти дорогу. В моменте мне показалось, что гаишник в нее жезлом кинет
А до перехода всего 50 метров
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Некоторые люди не очень умны (с)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги не появятся.Штрафовать жестоко надо и чтобы если водитель в трезвом состоянии без всяких нарушений ехал и сбил пешехода по вине этого самого пешехода его не сажали.Реально раз 10 чуть не сбивал идиотов а они даже в сторону мою не смотрят сдохнут и сдохнут,плевать им.Спасибо тормозам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
>Штрафовать жестоко надо

Именно.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, надо чтоб кого-то невиновного посадили за сбитие безмозглого пешика, которому очень на электричку нада, так нада что аж на проезжую часть под колёса кидается. Откуда вы такие вылазите, ну хочется тебе на тот свет - сигани с крыши, зачем портить жизнь нормальным людям

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дядь, ты точно мне отвечал? Все, что у меня написано - критика идеи о том, что от пиздюлей якобы мозги появляются. Не появляются, мозги воспитывают иначе.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Всем похуй. Сиськи будут?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Непременно!
показать ответы