Спрайт на шухере)

Все подробности сна не могу вспомнить, т.к. осознание, что сплю пришло буквально на 5 мин, и потом я намеренно ушла в неосознанный сон (отпустила ситуацию)

Но вот какая сценка:

Транспорта, скорее всего самолёт. Сидячие места. Происходит какая то возня на фоне того,что нам пытаются прорваться зомби...(завсегдатые моих снов)
В салоне самолёта какие то люди готовящиеся оборонять проходы(входы)

Со мной партнёрша, который часто присутствует во снах, чаще всего в образе девушки помощницы.
И это всего незааоминающееся лицо.

Я в проходе, напротив меня где сидят, стоит партнерша.

Я с сомнением задумываюсь о том, насколько реален сон, и на всякий случай решаю спросить у партнерши:

"Ты умеешь по снам ходить? Есть возможность проверить я сейчас сплю или нет, не могу понять
."(а по ощущениям прям все так как и должно быть)

На что она делает лицо в стиле "ну ёмаё, вся игра по одному месту", смотрит на людей, мол, убеждается что нас никто не услышит, говорит прямо на ушко тихо тихо:

"Ну ты чего? Услышат же, нельзя о таком в их присутствии говорить"

Если в двух словах, то просто хотелось бы поделиться, и спросить о подобных случаях поведения спрайтов,
есть ли у вас (метаморфирующий возможно) постоянный компаньон во снах,
и правильно ли я понимаю, что это могла быть подсказка подсознания, что бы не портить "дефрагментацию" (я так называю проработки ситуаций или переживаний)

Возможно поделитесь мыслями и идеями для практик проработок нашествий зомби ( я конечно попросила у мозга поменьше их включать во снах, или хотя бы не запоминать, и их реально стало меньше, но вдруг у кого то есть подобные проблемы, или хотя бы опыт общения с мозгом)(да, с мозгом можно договариваться и часто это работает, проверено на опыте, главное почетче формулировать задачи, или вопросы, кому что нужно)

Лига осознанных снов и ВТО

446 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Пожалуйста, добавляйте соответствующие теги, если ваш пост имеет отношение к какой-то конкретной школе:

Михаил Радуга, Хакеры Сновидений, Карлос Кастанеда, и т.д.


Также, если пост имеет эзотерическую/мистическую направленность, большая просьба добавить тег "эзотерика".


2. Попытки назвать ОС и ВТО яркой фантазией, свидетельством психических заболеваний, выдумкой, либо галлюцинацией считаются троллингом. Это противоречит научным данным, подробнее см. ссылки выше.


3. Запрещено агрессивно называть это занятие бесполезным, либо навязывать свое мнение, что оно опасно (без доказательств).


4. Исторически сложилось так, что тема осознанных сновидений объединяет скептиков и эзотериков. Уважайте мировоззрение собеседника.


5. Естественно, действуют все правила Пикабу.