Спорт
Доброго времени суток, люди, листающие ленту. Меня вдруг резко осенила мысль, что мне надо вернуться в спорт. Теперь я стою перед выбором: восточные танцы или боевые искусства (что больше приглянется, туда и пойду). Я около 4 лет занималась тхэквондо 🥋, были, конечно, соревнования, аттестации и все дела, а самое главное — я весила стабильно в районе 60 кг, и чувствовала я себя в разы лучше. Сейчас же я стала весить 72 (рост 170), и всё-таки уже как-то тяжеловато. Теперь не знаю, куда податься, хочу начать с сентября именно в секцию какую-нибудь, т. к. чтобы не позориться, надо за лето прийти в форму и скинуть пару кг. Как думаете, куда лучше пойти?