Спор

Прочитал как незнакомые друг другу люди поспорили на 5000р из-за веса. И исполнили спор. Молодцы. У меня тоже произошла ситуация. Месяц назад 24.05 я заключил спор на 5000р с девушкой друга, что она за месяц похудеет на 7кг. Еще бахвалились и подкалывали меня, что это самые легкие деньги будут в их жизни.


Подошло время к 24.06, как звонит мне друг и говорит:

-А девушка заболела и не сможет исполнить условия спора. Так что извини.


И вот так бывает. А вы берите себе на вооружение, как сможете отменить спор. Если поднимите в горячее, то человек увидит - он тут сидит :)

285
Автор поста оценил этот комментарий

Лохоклюшка решила зажать 5 тыр. А похудей, с тебя бы не слезла, требуя тобой проспоренное.

раскрыть ветку (1)
134
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против отдать. Прикол ситуации в том, что решили вместе эти деньги прогулять :)

показать ответы
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья! Спор есть спор, особенно на столь смешную сумму. Диалоги о больничных и болезнях считаю глупыми. Не выполнил условие независимо от причин - будь добр сохранить свое доброе имя. А так да, слова этих людей для меня теперь пустой звук. Ни чего не потерял и не поимел.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот не понимаю смысла спора , если что-то сделать должен только один из спорящих людей . автору тогда надо было бы тоже похудеть или потолстеть на 7 кг.
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы женщина?

показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера себе легко найти девушку. Что за школьные понятия? Девушка- это человек, который в будущем станет твоей женой, твоим лучшим другом, вам вместе строить семью, заводить детей- это посерьёзнее просто дружбы будет.

раскрыть ветку (1)
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потом хуяк, детей нагуляла, развод и дележка.... А друга уже нет...

показать ответы
63
Автор поста оценил этот комментарий

Так бывает когда друг вдруг оказывается в душе еврей.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже для евреев это слишком :)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит ничего не поимел? Ты получил куда больше чем 5000 рублей. Ты узнал какой твой друг звездобол, некоторые люди  машины и квартиры и бизнес теряют, чтобы это узнать :)
  Представь, что случилось бы какая беда у него, и ему нужны были бы 5000$, чтобы он например в тюрьму не сел, а у тебя как раз были бы такие сбережения всей твоей жизни. 5000$ за друга в котором ты уверен это не деньги! Потому что ты знаешь что он вернёт их рано или поздно так и или иначе и без всяких напоминаний.
  Ну а если он даже при 5000 тебя нае*ть решил, что говорить уже о более серьёзных вещах.

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В точку!

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати интересно, а после бандажирования он обратно не растянется, если в него жрать как привык?

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в первых постах есть про ушивку желудка - ищите.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, за полгода при приложенных усилиях и без операции 30 кг можно скинуть, особенно при таких формах

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как потом не набрать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Блен, может, ты и со мной поспоришь? Я бы не отказалась избавиться и от большего количества кило. А 5к - это 5к :D
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет я женщинам уже не доверяю :))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А как изначально к этому пришли, девушке нужно худеть действительно? Просто я бы в таком случае, наоборот мотивировалась)).Кто б мне дал денег, за то что я становлюсь лучше)))
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мадам имеет проблемы с весом и начала жаловаться, что нет мотивации в жизни. Вот если бы кто с ней поспорил. Ну и пришли к тому, чтобы она скинула 10кг, но сразу сторговались на 7кг....

Автор поста оценил этот комментарий

Ты проиграл.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че забанили?

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эврика!!  Люди прочли и обещали зарегаться, что бы ответить. Ждите!