Спасибо яндекс

ехал сегодня на работу, увидел рекламу жидкости для прочистки бойлеров, заинтересовался, но нигде ничего по этой теме не искал, читаю всякое на пикабу и тут

Спасибо яндекс Яндекс, Реклама, Таргетинг, Совпадение

Просто совпадение, думаю я и продолжаю. Немного позже поговорили с коллегой о берцах, какие мол они удобные для походов и забыли и, внимание,

Спасибо яндекс Яндекс, Реклама, Таргетинг, Совпадение

Найдены возможные дубликаты

0
А мне Яндекс на Пикабу вечно какую-то херню предлагает - то солнечные батареи купить, то самолёт арендовать
0

красавцы. хочу себе такие берцы в офис ходить

раскрыть ветку 2
+1

В офис лучше в таких

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Не совпадение это. Все уже знают что телефоны прослушиваются с разришением и без разришения пользователя. Прослушиваются ботом, а взамен тебе дают рекламу того о чем ты говорил
раскрыть ветку 2
0

про прослушку знаю, про просмотр вебок тоже, так что берцы еще как-то понятны, но вот жижа для чистки бойлеров почему была показана мне я не совсем понимаю

раскрыть ветку 1
Похожие посты
322

Предлагаю принудительно выключить турбо-страницы Яндекса на пикабу

Предлагаю принудительно выключить турбо-страницы Яндекса на пикабу Предложение, Накипело, Яндекс, Реклама, Турбо-Страницы
Предлагаю принудительно выключить турбо-страницы Яндекса на пикабу Предложение, Накипело, Яндекс, Реклама, Турбо-Страницы
1743

"Честная и заботливая" Яндекс.Музыка

"Честная и заботливая" Яндекс.Музыка Яндекс Музыка, Adblock, Реклама, Яндекс, Негатив
"Честная и заботливая" Яндекс.Музыка Яндекс Музыка, Adblock, Реклама, Яндекс, Негатив
Показать полностью 1
385

Реклама в почте Яндекса

Реклама в почте Яндекса Яндекс, Реклама, Почта, Длиннопост
Показать полностью 3
77

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru

"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер
"Эффективные менеджеры" от Яндекса или превращение в mail.ru Яндекс, Почта, Реклама, Баннер, Менеджер, Длиннопост, Яндекс Почта, Эффективный менеджер
Показать полностью 1
712

Вместо благотворительности - инвестировал

Вместо благотворительности - инвестировал Реклама, Таргетинг, Контекст, Продвижение, Фриланс, Заказчики
3757

Не прокатило

Не прокатило Заказчики, Реклама, Таргетинг, Контекстная реклама, Фриланс
8469

Реклама религии

6425

Теперь я уверен, что нас прослушивают

Теперь я уверен, что нас прослушивают Таргетинг, Яндекс
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: