Спасибо вам, господа!

Спасибо вам, господа! Рейтинг, Благодарность, Подписчики

Если бы кто-то сказал мне ровно два года три месяца и две недели назад, что я войду в список 10 комментаторов на Пикабу, мой рейтинг будет подходить к 380 тысячам и на меня будет подписано 150 человек, я бы в это не поверил. Спасибо большое всем тем, кто подписался на меня, всем тем, кто комментирует мои посты, ставит им свои оценки. Я очень вам благодарен за ваше участие. Я помню про все свои проекты, про свои обещания и сообщества, и продолжу работать над ними, как только мне представится такая возможность. Каждая ваша оценка помогает мне совершенствоваться и расти по качеству моему контенту, и мне это нравится. Мне нравится рассказывать вам про то чем я увлекаюсь, и во что я верю. Ибо вначале было Слово, и слово было Бог. Да, к сожалению мемы всегда собирают больше плюсов, чем авторский контент, да мне бы хотелось получать от вас больше обратной связи, но такова уж стезя любого развлекательного сайта. Мне хотелось бы опробовать и донатную систему, потому что мне интересно, как она работает. Я надеюсь, что однажды смогу оглянуться на первых 150 человек, что сопровождали меня с самого начала, и сказать, что старт мне дала эта замечательная площадка.

К слову, господа, что бы вы хотели видеть от меня на 500к рейтинга, если такой случай представится?

Treueheinrich

39 постов12 подписчиков

Добавить пост