Спасибо Компоту

Перечень для игнор-листа на Пикабу составить теперь намного проще - поиск по тэгу Компот и вот они все - в авторах и в комментах. Очень удобно.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно обязательно сказать что я не такой как все отдельным постом. У меня вот куча тегов в игноре, но я почему то об этом никому не говорю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а кто-то любит поблеять в стаде
вы выставляете фильтры - ну а я ими не пользуюсь. спросите - почему? потому что нравится читать всё, что выкладывают, а не что-то определенное. ну и хочется как-то на ситуацию повлиять с повальным долбоебизмом
Автор поста оценил этот комментарий
Мейнстрим же, все хотят плюсов. Вот и крутится это говно по просторам горячего. Каждый понимает, что это полная чушь, а написать об этом боится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а чего бояться-то?? заболеешь или денег меньше станет? я вот не боюсь и говорю прямо - те, кто пишут про вонючего бомжа - не умные, отчасти злые, примитивные люди. одним словом - идиоты.
Автор поста оценил этот комментарий
Я считаю, что во-первых там слишком много (за последние сутки кол-во комментариев больше тысячи) комментаторов и авторов. Поэтому я пошутил насчёт бана всех. А во-вторых не зря это набирает гораздо больше плюсов, чем все твои посты вместе взятые. Значит тут такая аудитория, который нравится мужик, дающий подсрачники школьнику. И которая считает, что школьника это чему-то научит (да, ты сам вспомнил про учителя года). И если ты считаешь, что от этого надо плакать, то добавь всех в игнор и сиди тут один. Хотя в таком случае я бы предложил вообще не заходить на портал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
то, что поддерживающих людей много - ещё не значит, что они правы, или что они все адекватные и умные. ты написал, что это мнение каждого - одобрять или нет. я не одобряю и пишу об этом. и имею на это право.
Автор поста оценил этот комментарий
слишком много школоты появилось на пикабу, как быстро развивающаяся болезнь. Чем крупнее ресурс, тем больше дураков туда притягивает, не обращай внимание.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но с бомжом перебор, имхо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Позволь дать тебе совет: если ты хочешь составить самый большой игнор-лист, проще тупо добавлять туда всех :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты считаешь, что абсолютно все поддерживают ваши радостные сопли по поводу пиздюлей долбоёбу-школьнику? адекватные люди есть. а вот чьё мнение мне не интересно - так это тех, кто разносит эту херню с вонючим бомжом и каким-то выродком по всему пикабу, да ещё и ляпает туда приписку "Учитель года". Ну ребята, хреново же вы живете, если вонючий бомж для вас - повод безмерной радости и лучший учитель, встретившийся в жизни.
показать ответы