Дубликаты не найдены

+104

Молодые все, это здорово, значит смена растёт, не всех выдавило из профессии.

раскрыть ветку 11
+31
Лишь бы запал не пропал у ребят!
+15

Зачем им эта профессия? не понимаю. ЗП копейки, клиенты идиоты, коллеги алкаши и т.д.

когда я выбирал профессию, я ориентировался на материальное благополучие и уровень влияния в обществе.

раскрыть ветку 7
+13

Те кто в 70-е замуж выходили, тоже шли за престиж и гос обеспечение.
Их дети в 90-е шли на юристов, а через год их уже было до жопы.
А в 00 их младшие дети так же шли на психологов.

Жизнь показала несостоятельность их расчётов в самое ближайшее время.

Надеюсь, вы хоть счастливы своей специализацией :)

раскрыть ветку 6
-20
Это сантехники? Я просто не в курсе. Если да, то девушки кто?
раскрыть ветку 1
0

Если они подхватят тренд громилы на чёрную спецовку - дэпницы и яжематери оптом с вызовов отвалятся.

ещё комментарии
+45

Молодцы!

В этом году в новогоднюю ночь не дежурил, только в день 31го. Но это не помешало мне прийти домой в 23:15, при том что смена закончилась ещё в 21:00 - поздний вызов, поздно вернулись, потом дооформлял карту и занимался "бумажной работой". ¯\_(ツ)_/¯

Хорошо потом коллега до дома на машине подбросил (также как и я задержался), а так бы ещё позже приехал.

раскрыть ветку 8
+17

У меня выпала ночь на 31е, так что вышел только вчера)
Зато сегодня в ночь и завтра в ночь)

раскрыть ветку 6
+8
1 января, такая жопа была. В комбинатах здоровья очереди, ппц+)
+1
Славе привет передавай от одноклассников)
раскрыть ветку 1
0

А справа внизу, кем работает?

раскрыть ветку 1
0
Кто из них наш?)))
+1

Как раз к празднику. И не надо помогать :)

+13

Когда ко мне скорая приезжала, очень отзывчивые ребята были. Спасибо вам. Не понимаю тех кто скорую помощь ругает.

раскрыть ветку 1
+5

Наверно ты не сталкивался с ебанатами на скорой. А так да, чаще адекваты попадаются

+19

Может потому что мои родители работали всегда сменами, никогда не воспринимали, ни я, ни мои родители, работу 31 декабря, как какой то геройский поступок...

ещё комментарии
+5

Удачи вам, ребята, в вашем тяжелом (и морально, и физически), благородном и неблагодарном труде.

+5

Спасибо огромное

+11
Такие посты напоминают подобные на одноклассниках - "класс если заслуживают уважения, посмотрим сколько классов наберет ветеран" и прочие, набившие оскомину. Всего должно быть в меру.
+6
Буквально пару недель назад попала к молодым врачам. Они были в татуировках, с эрокезами, разноцветными волосами...не суть) тату понравились) но самое главное, как они все разъясняют, сопереживают, перепроверяют свой диагноз) лет 28-35, такие чуткие... До этого ни к одному молодому врачу не попадала, только к пердунам, которые наугад ставят практически диагнозы, даже без анализов.

Может у старых профдеформация, не знаю. Но я не думала, что попав к молодым специалистам получу столько впечатлений) ещё не перевелись врачи на Руси!) Спасибо Вам, что Вы есть)
+2

Воины света.

+2

Сходили ребята на работу. НИХРЕНАСЕБЕ!!!

+2
Вот говорят у каждого свой ад. Мой ад это вечный путь на вызов по московским пробкам. Потом вызов, где несколько дементных бабок от тебя чего то хотят, а время ограничено. И полночь на часах, а значит до дома ещё далеко....
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
Привет работникам апатитской скорой от будущего медика из КМК! Земляки)
раскрыть ветку 2
+1
Ну здарова коль не шутишь))
раскрыть ветку 1
0
На фото присутствуют двое человек, которые учились в одной группе с моим молодым человеком пару лет назад) Пикабу тесен!
+1

Спасибо вам, ребята!

раскрыть ветку 1
0
Наздоровье)
+1
Пля. Спасибо вам и всем кто был в эту ночь и не только на дежурстве! Вы те самые кто бережет нас, спасибо вам!
раскрыть ветку 1
0
))
+1

Уже вижу того, кто отгонял дементоров

+1

Моё фото теперь на пикабу.

Чёрт.

раскрыть ветку 4
0

это ты такой грустный рядом с толстым дядькой в очках?

раскрыть ветку 3
0

Нет.

раскрыть ветку 2
+1

Третий слева в верхнем ряду чёт не сильно рад празднику...

раскрыть ветку 1
+1

Он выглядит как ребенок. Ты вот в детстве хотел бы на скорой пахать в новогоднюю ночь, вместо ожидания Деда Мороза под ёлкой?

+1

В чем суть то? Спасибо за что? За то, что работаете? Не понимаю этого, мож еще ордена им дать за это? И по квартире в центре мск...пздц

0
Ой, что-то парнишка нижний справа знакомый очень... А его инициалы случаем не С. А-в?
0
Моя работа не такая значимая. Но если бы я не работала с 31-го на 1-е, "скорая" до вас бы не доехала.. с пустым то баком..
0

Тут много медиков наверно, помогите советом. Ушел в алкогольный штопор. Как вылезти. Пью с 31 числа. Давление уже 165 на 110

раскрыть ветку 3
0
Резко не переставай пить. Снижай дозу постепенно.
раскрыть ветку 2
0

водку? или можно пивом

раскрыть ветку 1
0

Я сматываюсь в отпуск на новый год, всегда. Пусть этот праздник жизни без меня проходит.

0

Спасибо. Но не преуменьшая заслуги этих бригад, хочу отметить, что дежурство 1 января как мне кажется более непопулярное у медработников. По крайней мере раньше было так.

0
Нам бы такую форму
0

Работники скорой, вам как хорошец смены желать? Вроде "удачной смены" худшее что можно сказать. А что тогда говорить?

раскрыть ветку 2
0
"дежурьте как хотите"
0
Лучше ничего не говорить)
0
Скориков с новым годом и рождеством!!!
раскрыть ветку 1
0
Спасибо и тебя!!!))
0
Респект всем
0
Та слева, очень похожа на мою одноклассницу, я аж глаза ппотёрла, потом вспомнила, что к медицине она отношение нк имеет
0

Что-то СМП активизировались, непривычно) У меня родительница и мужик дежурили 31-1, количество всякой срани увеличилось в ту смену.

0

Красавцы!!!

0
Да за любое дежурство спасибо!
0

Один чел на фотке не очень-то доволен этим праздником)

0

скольким руку оторвало?

-1

Не ну понятно, молодцы там и все такое. Но вам не кажется что это уже было? Сколько бригад скорой пожарной и других служб работало? Всех запостим?

Ps достаточно было одного поста, чтобы высказать символическое уважением всем работающим

-4

Рыженькая хороша)) На мою бывшую похожа

раскрыть ветку 5
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Мимо, бабушка. Мы мирно расстались и до сих пор дружим))

раскрыть ветку 2
0

Надеюсь, ты не про бороду?

-12
Что значит "спасибо за дежурство"? Это их работа, за которую они деньги получают.
Давайте пост ещё запилим, спасибо милиции за их ночное дежурство.
Да всем будем говорить спасибо, за то что они работают и деньги получают
раскрыть ветку 5
+6
Оправдываете ник?
+1

Чувак, благодарить необходимо всегда, если на то есть причины.

Лишним это не будет.

+1

Согласен. Тут ведь как. Новый год, это, мать его, просто праздник. Просто праздник. Человек пропустивший эти ночные переедания и возлияния, нисколечко себе не навредит) Если кто-то работает в праздники, значит такая у него работа. У нас 1-го ночью, например, трамваи ходили, людей развозили. Да, спасибо водителям за это. Но это такое же спасибо им, как и спасибо в любой другой день.

-2
А чё жалко?
раскрыть ветку 1
+2

Да не жалко, но таких постов однотипных уже несколько десятков.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: