Спасибийка

Навеяно постом Иногда я люблю выехать на работу или просто покататься на своем Москвиче 73 года, который в потоке среди

Иногда я люблю выехать на работу или просто покататься на своем Москвиче 73 года, который в потоке среди потока серых и унылых машин выглядит шикарно. Люди любят меня пропускать на перекрестках или при перестроении и ожидают увидеть от меня моргание аварийки. А мне так стыдно становиться и не хорошо на душе... Ведь у меня машина 73-го года, а тогда мало того что аварийку не ставили, так и ремней безопасности нет (об этом могу отдельно смешную историю рассказать),
Автор поста оценил этот комментарий
да, ты не имеешь право вносить изменения в конструкцию авто. Все изменения надо согласовать с ГАИ. А это очень сложно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что у меня стоят много ништяков редких заводских, менты думают что это переоборудование.
Автор поста оценил этот комментарий
поворотником право-лево, не катит? я на копейке так спасибкал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не задумывался)
Автор поста оценил этот комментарий
401 есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Историю давай!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто тормозят гаишники с предлогом "Почему не пристегнуты?" ну и приходиться их тролить поиском ремней безопасности. А когда понимают что их у меня нет, с кривой рожей бью себя ладонью по лицу с фразой "Вот черт! Опять дома забыл!".
Автор поста оценил этот комментарий
фото давай!)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Машины? на)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ремней безопасности нет (об этом могу отдельно смешную историю рассказать)


я так понимаю мент остановил и спросил:
- почему не пристегнут?
=)

давай историю в студию!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень часто тормозят гаишники с предлогом "Почему не пристегнуты?" ну и приходиться их тролить поиском ремней безопасности. А когда понимают что их у меня нет, с кривой рожей бью себя ладонью по лицу с фразой "Вот черт! Опять дома забыл!".
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
хммм.....
я давно мониторю новости из Украины (не переживайте, я не поддерживаю РуСМИ поскольку они в моих глазах упали ниже сточной канавы вообще забрехавшись)
только я не помню что на дорогах Украины происходят акции "Форсаж"
помню маршутки штормили, а вот форсаж....
да и к тому же разве тюннинг запрещен?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе несколько раз проходило. Против пердотоков в основном воевали. А у меня корч вообще без выхлопа (штаны сразу под переднее крыло выходило). Едеь тихо норм, а как на обгон до отсечки так вешайся)

http://www.autocentre.ua/news/law/33010.html
Автор поста оценил этот комментарий
мониторьте сайт ПИДРофф
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в Украине заранее не оповещают об операции, но пока машина на очередной переделке и в стране писец, поэтому в скором времени мне ничего не грозит.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
0_о и сколько их, у тебя?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока три
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ггыыыы....
смишно.....
а что по этому поводу говорит Ваш кошелек и ПДД?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в пдд четко написано (если не верите откройте почитайте). Что водитель обязан быть пристегнутым ремнями если они предусмотрены заводом изготовителем.

БольшИе проблемы мне доставляет другой Москвич. Там много передлок, и когда наступают операции "Форсаж" мне приходит писец)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Красава! Это результат?Видел твои посты.... Молодца!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, там подкрасил, там хром поменял. Сейчас подвеску переднюю делаю. Потом мотор. А потом уставлю недостающие хромированые элементы. Это один из моих Москвичей.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
нет, он сначала дождется кучи плюсов, и только потом расскажет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
рассказал по быстрому и коротко) Писать я плохо умею, поэтому не интересно но суть выложил. А суть вся в том что я постоянно тролю ментов) и не только по этому поводу.