Space Engine

Немного информации о Space Engine для тех, кто о нем не знает, а так же о грядущем обновлении!
Space Engine Немного информации о Space Engine для тех, кто о нем не знает, а так же о грядущем обновлении!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Я про кино, про Интерстеллар. Мне удалось попасть на премьеру в первый же день показа. Раздобыл 2 билета. Пошёл в кино с женой и... очень сильно удивился когда в зале увидел "дядей" в возрасте лет 55-60 с чёрными такими дипломатами, седыми бородами и волосами, серенькая "троечка" - типичный препод ВУЗа. Я больше на них смотрел, чем на экран. Постоянно что-то записывали в своих блокнотиках, обсуждали шепотом...

раскрыть ветку (6)
70
Автор поста оценил этот комментарий

А после сеанса не проследил - на чём они улетели?

раскрыть ветку (1)
36
Автор поста оценил этот комментарий

За ними не уследишь - они всегда исчезают и появляются внезапно...
http://vignette2.wikia.nocookie.net/villains/images/b/bb/G-m...

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я пошел на самый первый сеанс в 9 утра по-астанинскому времени, по-московскому это около 6, 6 ноября прям на мой день рождения, и там никого кроме меня и моих братишек не было(

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Счастливый человек! :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

повезло))) я раньше ходил в кино почти каждый день (вместо пар), и не понимал почему люди ругают кинотеатры.

Недавно сходил в четверг (день премьеры) вечером... Теперь я еще больше ненавижу скопления людей и еще сильнее люблю утро когда сидишь в зале в тишине ^_^

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох, если бы, мне нравится когда есть немного народа, интереснее так даже) видимо, администрация решила сделать такой маленький подарок на др, который я не оценил)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку