Создадим миллионера

Приветствую уважаемые Пикабушники.

Пару дней назад, Пикабушницей @BonnyBubblegum был создан пост "Чтобы перестать быть бедным, нужно просто стать богатым", в комментариях (тут) проскочила идея создать сообщество, где раз в неделю будет выбираться один счастливчик и ему будут скидывать по 10-15 рублей. Сумма для одного человека малая, а вот если таких переводов будет 1000 и больше, то уже набегает приличная сумма. Много Пикабушников ее поддержало, мне тоже эта идея понравилась. Заняться созданием сообщества хотел @SomebodyLikeMe, но видимо человек устает после работы, по этой причине это сообщество решил создать я. Представляю вам сообщество Фабрика Миллионеров.

Создадим миллионера Сообщества Пикабу, Деньги, Розыгрыш, Эксперимент, Джим Керри, Маска (фильм)

За сегодняшний вечер приведу фабрику в приятный вид. За основу будет взят сабреддит https://www.reddit.com/r/millionairemakers/, где 8 год существует подобное сообщество. Жду ваших пожелания, комментарии и картинки, которые можно поставить на сообщество. Ну и соответственно подписывайтесь на сообщество, чтоб не пропустить интересные вещи.


Помните, речь идет о щедрости, о создании истории и о том, чтобы объединиться и сделать чью-то жизнь лучше. Да и вы можете оказаться на месте того счастливчика.

ЗЫ: Сразу говорю, это НЕ лотерея. Вам не нужно платить за вход. Кроме того, МЫ не раздаем никаких призов. Я не буду иметь доступ до этих денег. Сегодня вечером, завтра с утра будут правила.

Фабрика Счастливчиков

369 постов13.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нарушения за которые вы получите БАН в сообществе:

1. Оскорбления и агрессия (в любом виде и по отношению к любому человеку. Хочется видеть адекватное сообщество)

2. Попрошайничество (слезливые истории пишите в другом месте)

3. Пост созданный с минимальной смысловой нагрузкой (Примеры: Готов участвовать, участвую, поддержу и т.д.)


Правила могут быть дополнены.