Современные парни

Я надеюсь что мужиков среди нас, все таки, больше.
Современные парни Я надеюсь что мужиков среди нас, все таки, больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Назрел вопрос, кто же автор - шахтер, хирург или солдат?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
шахтер
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь слыхали и ждем пост!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По моему на пикабу уже есть пост про это. Разве нет?
Автор поста оценил этот комментарий
вот мне кстати обидно всегда было, в нашей семье все по мужской линии очень худые хотя есть можем как не в себя, и выглядят очень молодо ( отец в 45 выглядил на 30 максимум ) и вот я такой пафосный, повар ( над чем тоже очень часто смеются, блядь я получаю больше чем некоторые и готовлю ВАМ ЖЕ еду которую жрете в ресторане ), худой, иногда не продают сигареты в магазинах требуя паспорт хотя успел отслужить в армии, знакомишься с девушкой а она так покровительственно себя ведет как бы в шутку, мол парень то еще молодой ( а на самом деле ровестник ) как же бесит, подгорает и запекает. Фух я выговорился, всем спасибо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в том что тебя это злит и бесит никто не виноват по сути. Делов то, походить в качалку полгода регулярно и всё! Сразу станешь побольше и повзрослее.
Автор поста оценил этот комментарий
повар - это очень круто, по-моему. а если еще и ползешь по карьерной лестнице...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще считаю что достичь определенного успеха можно в любой профессии. Слыхали про Ижевского дворника которые целые картины из снега на асфальте метлой делает?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь слыхали и ждем пост!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а вот и он http://pikabu.ru/story/izhevskiy_dvornikkhudozhnik_2211536
странно что так мало плюсов