Найдены возможные дубликаты

Отредактировал kulkul 1 год назад
+369
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

ну камон это же пикабу

+1008
цирк уехал, клоуны остались.
раскрыть ветку 225
+437

Эта шутка тоже зашла)

раскрыть ветку 8
+285
Сначала отрепитировали на Казахстане , теперь и в России вводят плавно урезают полномочия президента , а Путин в 2024 сложит президентские полномочия и возглавит Госсовет , а президентом поставят клоуна на которого можно будет весь негатив сливать.
раскрыть ветку 162
+59

никто никуда не уйдёт! всё будет как в прошлый раз

раскрыть ветку 3
+15

Мухожук

+13
Не стало теперь такой фразы "я устал, я ухожу"... Откорректировали историю немного
раскрыть ветку 10
+6

Да всё это залупа. Так воздух сотрясают. Это придумано не одним днём. Медведеву сразу должность новую выдумали. А на места этих придут они же или точно такие же друзья Володи. Или реально кто-то думает типа Путин проснулся с мыслёй: "А распущука я сегодня правительство"?

раскрыть ветку 3
+4
Он разве говорил "я устал"?
раскрыть ветку 18
+2

Второе: предлагаю на конституционном уровне закрепить обязательные требования к лицам, которые занимают должности, критически важные для обеспечения безопасности и суверенитета страны. А именно: главы субъектов Федерации, члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, Председатель Правительства, его заместители, федеральные министры, руководители иных федеральных органов, а также судьи не могут иметь иностранное гражданство, вид на жительство либо иной документ, который позволяет постоянно проживать на территории другого государства.

раскрыть ветку 1
+2
Не смешите их гусиные яйца, никто никуда не уехал. Щас покурят, обратно придут.
раскрыть ветку 1
0

от перестановки мест слагаемых сумма не изменяется.

раскрыть ветку 2
0
На самом деле он никогда не говорил фразы "я устал, я ухожу".
раскрыть ветку 1
-1

забавный факт: Ельцин не говорил "я устал я ухожу" он сказал "я ухожу в отставку", слова устал там не было

раскрыть ветку 3