Найдены возможные дубликаты

+67
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+40

Нормальные! Для духовных людей.

+17

Ник Тс

раскрыть ветку 1
+6
А ты умеешь драму создавать
+22

врачей успокаивал - они тоже крики нелюбят...

раскрыть ветку 9
+47
Анекдот вспомнил:
"Учёные придумали средство, которое заставляет чувствовать все боли роженицы отцу этого ребенка. Незаметно дали его первому подопытному, и на следующий день после родов, они у него осторожно спрашивают:
- Ну как, папаша, поздравляю. Вы рады?
- Спасибо. Я очень рад.
- А вы не чувствовали ничего не обычного? Ну, дискомфорт какой нибудь?
- Нуу, ничего не обычного. Только вот сосед всю ночь орал, будто ребенка рожал...
раскрыть ветку 8
+21
Чёта не сходится: мужу дали, а сосед орал? Значит врачи в курсе были, дали и соседу тоже? С какой целью давали мужу, если и врачам и жене известно, что он не при чем? Чисто наказать соседа и потроллить мужа? Много вопросов это средство вызывает.
раскрыть ветку 7
+31

Когда жена сына рожала в роддоме других родов не было и еще две бригады врачей пришли в палату, где рожала жена. В итоге в палате гвалт стоял, что не слышно было команды акушерки.

В итоге пришлось наводить порядок самому. Я предложил свободным врачам наблюдать за родами без комментариев. Видимо учитывая, что роды были платными, в палате воцарилась тишина и наконец стало слышно команды акушерки. Самое странное было потом, после родов. Врачи достали из своих запасников бутылку коньяка и буквально заставили ее распить с ними. Это было очень не обычно, получилось, что проставился не я, а они. Им очень понравилось, что я стал наводить порядок на родах.

раскрыть ветку 3
+31
Акушер-регулировщик)
раскрыть ветку 2
+17

Приоритет у мелкого, выходим, выходим, не задерживаемся

+9

"Если палка смотрит в рот, делай правый поворот. Если палка смотрит вправо, ехать не имеешь права. Если палка смотрит влево, поезжай как королева. Грудь и спина для водителя — стена".

Напоминалки обрели новый окрас)

+13

@Muchitel, @Konstantin1972,  мы в телевизоре.

+3

На рождения второго сына - сам туда руками полез.

0
Ну сын то его)
0

может до того как родила, она была просто женой, а после рождения негритёнка - бывшей сразу стала?

раскрыть ветку 1
+1
При этом обвинила мужа в измене с негритянкой...
-5

А ребёнок от Ашота был?

Ашот просто не смог прийти...

-11

Не было других планов на пятницу, поэтому решил посмотреть на разрываемую кровоточащую плоть. Больной ублюдок.

раскрыть ветку 2
+5

А там и не надо смотреть, если не хочешь. Стой возле головы жены, дай ей руку, если тебе её (руку) не жалко и просто оказывай моральную поддержку, если оно вам надо, я не хотела бы совместные роды, муж меня бы только отвлекал, с ним я расклеиваюсь, а надо собраться

0

Ммм, аж на хавчик пробило

-27

Совместные роды для тех, кто не присутствовал на зачатии.

-41

Не разу за трое род не ходил на них, считаю таинство деторождения исключительно женской стихией.

раскрыть ветку 32
+20
Это вы зря. На самом деле от человека зависит, если вы не готовы туда идти, то и не стоит об этом думать. Я был на рождении дочери, и вообще ни капли не жалею!
жена сама родила, дочка 61 см 5090 весом)
раскрыть ветку 20
+32
5 кг...я бы на таких родах не хотела присутствовать в качестве роженицы)
раскрыть ветку 19
+14
Не разу за трое род
раскрыть ветку 1
+2

Правильно не род, а во рту

+12
Но на одних всё же присутствовал ;-)
раскрыть ветку 2
+12

Ну может он и тогда покурить выходил.

раскрыть ветку 1
+33
Надеюсь акушеры мужчины об этом не узнают)
раскрыть ветку 4
+21

А им глаза завязывают. Чтобы ничего сокровенного не узрели.

раскрыть ветку 3
+6

щас бы в 21 веке физиологию таинством считать, как в средние века

епись дорогая, как хочешь, но сама, мое дело настругать

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: