Найдены возможные дубликаты

Отредактировал NMPro 4 месяца назад
+10
Напротив. Она еще восстанет из мертвых.
раскрыть ветку 4
+14

И сразу же вся рухнет

раскрыть ветку 3
+1

скажи это Йоте..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+27

А серия то 3 прям огонь ) сейчас посмотрел.

раскрыть ветку 82
+27

Интрига хороша, но вот ляпы прям бесили. Неужели нет ни одного тактика среди этих ублюдков?

раскрыть ветку 73
+50

Все сражение полный дебилизм, да и мирняк сажать к мертвецам топовое решение. Они вышли из замка, ну чтоб мертвяки не напрягались сильно и преребили 2/3 войска в поле.Слили всю кавалерию в первые секунды, вместо фланговых охватов.

Нахрена было вылезать из крепости, сиди, поливай мертвяков греческим огнем и пререодически зачищай авиацией, пока не кончатся.

Наконечники стрел нельзя было сделать из обсидиана и хреначить по ходокам, когда кончится пушечное мясо?

Из этого идиотизма вся серия состоит...

раскрыть ветку 65
+3
Драматургия, накал и эмоции в кино всегда превыше. Хотелось бы, да, тем более что это выглядело бы интереснее, а бюджет позволяет, но увы.
0

Да там никто кроме пары человек вообще особо не чувствовали силы мертвецов и никто не ожидал, что их будет в тысячу раз больше.

-7
Аудитория среди фанатов разная, схавают. Главное экшн, местами сопли и фансервис. Ну и драконы. Бесит то, что всю битву сняли ночью.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7

я этому Джоржу Мартину выставлю счет на ремонт моей комнаты. Ибо в ней сидит моя сестра, смотрит ИП и она уже затопила ее всю слезами. От влажности уже обои от стены отъехали

раскрыть ветку 4
+11

покажи ей "30 безумных желаний" с Мэйси Уильямс,  у тебя еще и ламинат расслоится

+3

Ух бля.

0

А Мартин уже не писал это. Так что счёт нужно сценаристам сериала выставлять.

0
и она уже затопила ее всю слезами
А вот это многое объясняет.

Посмотреть бы, чем раньше занимались последние сценаристы, но я уже в пижаме.

0

ага, огонь бля. Худшей битвы в истории кино ещё не было. Отдать десять тысяч всадников, отдать требушеты, не стрелять со стен когда мертвые стояли минут десять экранного времени и смотрели на ров. Ничего более унылого я ещё не видел.
0

Бой в крыму, всё в дыму.

Уже третья серия, лажающая сериал. А это уже половина последнего сезона.

-3
Комментарий удален. Причина: запрещено размешать комментарии, содержащие спойлеры к произведениям, увидевшим свет менее 3-х месяцев назад
+2

Хорошая серия, эпичненько так... и вроде спойлеры видела, а вот когда король ночи подходил к Брану, было ощущение что Арья не придет.... про крипту, ну а где еще можно было спрятать население в Винтерфеле...

раскрыть ветку 1
0

как насчет, не в винтерфеле? На скалы к Грейджоям бы их отправили, например

0

Может лучше первой картинкой писать СПОЙЛЕР ? а ? Сейчас это вот так: видишь картинку в ГОРЯЧЕМ, читаешь её, осознаёшь что спойлер, читаешь тэги и всё! мир не будет прежним! Короче минус за спойлер

0
Спойлерный Вопрос:

кого из мертвых старков мы увидели, когда они начали лезть из крипты? Там было камео Шона Бина?
0

Знаю людей, которые отлично прячут свои доходы в крипте ХЕХЕ

0

HODL!

0

На самом деле вопрос не в крипте, а в обеспечении любой валюты (ресурса). Если ресурс обеспечивается чем-то ОДНИМ, дорогим, но крайне малочисленным, то спрос на этот ресурс может "внезапно" упасть. Здесь скорее макроэкономика страны, вкладывающей все в одну отрасль.

раскрыть ветку 4
+3

Я не понимаю чем вообще обеспечена крипта. Я правильно понимаю, что когда дело касается олдскульной валюты, гарантом ее ценности выступает государство? А что с криптой?

раскрыть ветку 2
+1

Чем обеспечено золото? Ничем. Оно хорошо само по себе.

-1

Что вы имеете ввиду под словом гарант ?

Ценность крипты, допустим Битка, в том, что это финансовая система где не возможно поделать транзакцию (аналог,так же как невозможно подделать золото).

Конечно же тут есть  технические нюансы, но в идеале чем распределенее сеть, тем сложнее ее взломать.

Журнал транзакций ни кому не принадлежит, он открыт. Любой желающий может сделать транзакцию и для этого ему не нужно ни у кого получать разрешения.

Никакое государство, орган не может заблокировать вашу транзакцию.

Коротко, в этом и есть основная ценность крипты.

Верить в это или не верить дело каждого.

0

Финик, скотина, может в даунтренд опять загнать всех..

0
Вроде безопасно и все самые умные тут, а стеночки-то гнилые)
-2
Закрыли тему.
-3
Серия хороша, но вот тактика просто говнище. Русские князья ржали бы в голосину от таких рвов. По сути такую тупую оборону разъебал бы любой провинциальный князек лет 16ти. И лично я увидел охуительный феминистский подтекст в серии. Смотрите, целое войско кастратов под женским командованием угнетает 4 белых мужчины! Был бы полный метр и Оскар в кармане. Инфа сотка
Похожие посты