Совет для знакомства с девушкой №2

Если вы вдруг решили познакомиться с понравившейся девушкой на улице и она вам отказала , то всё дело в вас. Вам нужно в первую очередь разобраться в себе , понять что с вами не так , а потом уже пробовать дальше знакомиться. От девушек ничего не зависит.


Если вас проигнорировала девушка в соц.сетях , то опять же - дело именно в вас. Дело вовсе не в девушках. Разбираться в первую очередь надо в себе , понять что не так , а потом пробовать с ними переписываться.


Если девушка начала динамить тебя , то проблема именно в тебе , а не в ней , и тебе нужно опять же разобраться в себе что не так с тобой.


Ни одна девушка никогда первой на улице не будет знакомиться. Это правила такие. Если парень не подошёл первой к девушке , то он нерешительный и неуверенный в себе. А девушкам такие парни не нравятся. А если девушка будет первой пробовать знакомиться , то она будет казаться легкодоступной. Таковы правила !


В соц.сетях девушка тоже никогда первой писать не будет . Всё должен делать парень. Он должен поддерживать переписку , интересоваться ею . Она не обязана чем-либо интересоваться у парня и будет ждать от парня ответа. Вся инициатива исходит только от парня !


Парень должен первый всегда вести и поддерживать диалог , девушка ничего не должна делать. Её задача - слушать парня и просто отвечать ,можно и поддакивать. Парень так же должен первый звать её на встречи , а девушка не обязана.


Не умеешь целоваться с девушкой - она тебя не будет учить. Просто развернётся и уйдёт от тебя. Так что учись сам целоваться без их помощи. Таковы правила.


Ущипнул её за орех - она решит что ты с ней только на одну ночь.


Если парень начнёт возмущаться мол - а почему меня игнорируют девушки и почему я должен первым звать их гулять , то он получит такой ответ - Слышь , парень , ты охренел ? Тебе все что-то должны ? Тебе все девушки обязаны чем-то ?


Если ты стеснительный , неуверенный в себе парень - то ты девушкам сразу не понравишься и с тобой ни одна симпатичная общаться не будет и не будет тебе помогать стать уверенным в себе. Это твои проблемы. Девушкам такие парни не нравятся.


А если ты вдруг решил поделиться проблемой своей в соц.сетях , то тебе скажут - ты хочешь чтоб тебя тут пожалели ?


Так что парни развивайтесь , будьте уверенными в себе и не стесняйтесь , тогда вы точно кому-то понравитесь :]

Автор поста оценил этот комментарий
Я читал оба поста, все понятно, в стиле мне на столько пофиг на девушек, что я не могу об этом молчать. А ведь всё это можно было уместить в одном единственном предложении: "Женщины склонны выбирать сильных мужчин, а тех кого они считают слабыми - стараются избегать, такова их природа". Но ведь это и так все знают, зачем расписывать такой длиннопост? Причём если заранее можно было предвидеть что никто его не оценит. Найди смелость хотя бы самому себе признаться, ты просто обижен на женщин... за то что они женщины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в реальной жизни не разговариваю на эту тему :]

У меня сейчас в личной жизни много дел есть и уж точно не до женщин .
Я с ними в реале не общаюсь и не переписываюсь. Были бы интересны - я б искал их и общался с какой-нибудь.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх парень, зачем ты сюда это написал-то? Разве не понимаешь, всем миру пофиг на твои проблемы и неудачи. Думаешь пикабушники дружно соберутся и помогут найти тебе девушку, нет, всем пофиг. Думаешь ты один такой, да масса молодых парней не могут найти себе девушку, а если и находят, думаешь на этом начинается счастливая жизнь? а вот нихрена, ссоры, скандалы, измены... У меня почти все мои одноклассники поразводились, некоторые уже по нескольку раз. Трудно в этой жизни всем, а тем кто рассказывает о своих проблемах посторонним приходится еще труднее, сочувствия ты не дождешься и проблемы не решишь, а груз депрессии будет давить еще больше.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Читай в первой статье :]

Там четко написал что мне девушки не нужны в жизни и больше они мне не интересны .

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну коли тег "моё" вангую автору шикарные отношения с женщиной, чуть старше него (не обязательно) с ребенком в наличии от первого брака (обязательно).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне женщины не интересны больше :]

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший совет, Анан...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :]

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут ты сарказм не прочухал)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не был сарказм :]

4
Автор поста оценил этот комментарий
Херню какую-то написал. Как бы все люди разные, и этот "свод правил" годится лишь для ебнутых куриц. На дворе 21 век, сейчас нет ничего зазорного в том, чтобы подойти первой и научить парня целоваться тоже
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это везде так.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже, выпускник Института Тупого Сарказма
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это я всё без сарказма написал если что :]
На полном серьёзе заявляю )

Автор поста оценил этот комментарий

Автор, твое якобы "сарказм", здесь не пройдут.  А нет, это не сарказм, почитал твои посты, ты действительно ебанутый.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага , а ты у нас самый умный , с золотым мозгом :]

Мега-мозг xDDD

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выпускник пикап-курсов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да , с красным дипломом закончил :]