Совет для знакомства с девушкой №2

Если вы вдруг решили познакомиться с понравившейся девушкой на улице и она вам отказала , то всё дело в вас. Вам нужно в первую очередь разобраться в себе , понять что с вами не так , а потом уже пробовать дальше знакомиться. От девушек ничего не зависит.


Если вас проигнорировала девушка в соц.сетях , то опять же - дело именно в вас. Дело вовсе не в девушках. Разбираться в первую очередь надо в себе , понять что не так , а потом пробовать с ними переписываться.


Если девушка начала динамить тебя , то проблема именно в тебе , а не в ней , и тебе нужно опять же разобраться в себе что не так с тобой.


Ни одна девушка никогда первой на улице не будет знакомиться. Это правила такие. Если парень не подошёл первой к девушке , то он нерешительный и неуверенный в себе. А девушкам такие парни не нравятся. А если девушка будет первой пробовать знакомиться , то она будет казаться легкодоступной. Таковы правила !


В соц.сетях девушка тоже никогда первой писать не будет . Всё должен делать парень. Он должен поддерживать переписку , интересоваться ею . Она не обязана чем-либо интересоваться у парня и будет ждать от парня ответа. Вся инициатива исходит только от парня !


Парень должен первый всегда вести и поддерживать диалог , девушка ничего не должна делать. Её задача - слушать парня и просто отвечать ,можно и поддакивать. Парень так же должен первый звать её на встречи , а девушка не обязана.


Не умеешь целоваться с девушкой - она тебя не будет учить. Просто развернётся и уйдёт от тебя. Так что учись сам целоваться без их помощи. Таковы правила.


Ущипнул её за орех - она решит что ты с ней только на одну ночь.


Если парень начнёт возмущаться мол - а почему меня игнорируют девушки и почему я должен первым звать их гулять , то он получит такой ответ - Слышь , парень , ты охренел ? Тебе все что-то должны ? Тебе все девушки обязаны чем-то ?


Если ты стеснительный , неуверенный в себе парень - то ты девушкам сразу не понравишься и с тобой ни одна симпатичная общаться не будет и не будет тебе помогать стать уверенным в себе. Это твои проблемы. Девушкам такие парни не нравятся.


А если ты вдруг решил поделиться проблемой своей в соц.сетях , то тебе скажут - ты хочешь чтоб тебя тут пожалели ?


Так что парни развивайтесь , будьте уверенными в себе и не стесняйтесь , тогда вы точно кому-то понравитесь :]