Дубликаты не найдены

+826

Мы вам понизим зарплату на 50%, а потом повысим на 60%, итого ваша зарплата увеличится на 10%, если согласны, подпишите тут и тут!

раскрыть ветку 167
+412

Да я даже на 75% увеличу

.

раскрыть ветку 13
+432

Мы вам понизим зарплату на 50%, а потом повысим аж на 100%, итого ваша зарплата увеличится на 50%! Но работать, вы должны тоже будете в два раза больше. Если согласны, подпишите тут и тут!

раскрыть ветку 9
-14

Я увеличил свой член на 75%. Просто я пил на ночь...

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+212

XD

Я гуманитарий, но чувствую тут подвох.

раскрыть ветку 76
+370
Только чувствуешь ,но не понимаешь
раскрыть ветку 8
+86
Допустим он получает 10000, тогда при понижении на 50% он будет получать 5000, а при повышении на 60% он будет получать на 3000 больше, так как 3000 это 60% от 5000
раскрыть ветку 15
+15

Нету тут никакого подвоха, не беспокойтесь. Это чтобы обмануть налоговую. А теперь подпишите тут_______

и тут_______

раскрыть ветку 5
+6

вот шутки шутками, а это реально всё я в жизни видел много раз.

Видел директора торговой компании, который нихуя не мог понять, почему мы на сделке получится 42% наценки. Суть такова, есть товар с базовой стоимостью 100 рублей, но есть место где его можно купить со скидкой 30%, а продаём по базовой цене в 100 рублей. Когда я от него услышал "это круто на пустом месте поднять 30%" чуть не упал со стула и совсем уж охуел когда ему пришлось объяснять почему 42%, а не 30 и он всё никак не мог понять.

Знаю главного бухгалтера в торговой компании которая искренне считает (объяснить тупо не удалось, т.е. на калькуляторе она увидела, что так и есть, но почему не поняла) что делая скидку 10% на товар который стоит 100р а куплен за 50р то наценка у нас падает на 20%, а не на10.

Есть еще один "большой босс" которому я объяснял отношения производитель-дистрибьютер-субдиллер, что мол у нас скидка от прайса производителя 50% а мы будем продавать субдиллеру со скидкой 45% при этом производитель будет грузить напрямую субдиллеру, а мы тупо на перевыставлении счетов и перекладывании бумаже будем получать дивиденды, на что я услышал "5% наценки это хуйня какая-то на которую не стоит заморачиваться"

и это реально спошь и рядом!

+23
Как психолог, могу сказать, что у вас наблюдаются некоторые проблемы в развитии. Советую принять меры.
раскрыть ветку 42
+2

Если не ошибаюсь, то ему на 20% понизят зарплату

+15

Я то думаю, на кого похож парень справа :]

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+14

-Вы будете выплачивать по кредиту 900 долларов в месяц

-900 долларов? это довольно много...

-Тогда специально для вас всего 30 долларов в день

-Юххуу!

+7

Согласен. Если только повысите на 60% своей зарплаты.)

+6

это надо взять на вооружение!

-18
а я думал уменьшится на 17
раскрыть ветку 69
+56

Серьезно? Как ты мог так подумать? Какое колдунство ты применяешь?

раскрыть ветку 30
+34

Хреново у тебя с устным счетом 1*0,5*1,6=0,8

раскрыть ветку 37
ещё комментарии
0
Где подписать?
+78

Я гуманитарий. И я понял эту шутку.

раскрыть ветку 1
+7

А может ты не совсем гуманитарий.

+13

Как-то меня один "инженер-холодильщик" упрекнул в том, что я гуманитарий и посмеялся. я у него спросил формулировку закона Бойля-Мариотта, и ответа не было. Поэтому мы в МакДональдсе вместе и работали =))

+501
раскрыть ветку 89
+234

Как обычно....

раскрыть ветку 41
+235
раскрыть ветку 8
+85

Можете пояснить технарю, в чем подвох?)

раскрыть ветку 20
+8

и что каждый гуманитарий знает что такое ГПД? )))

раскрыть ветку 5
+3

инспекторы соцстраха очень любят все эти договоры подряда при выявлении признака систематичности признавать обычными трудовыми правоотношениями и доначислять со штрафами налоги

0
ХХа :) как раз и туда, и туда перечислять-таки придётся. В ФСС - нет, но про него тут не написано.
-1
Почему стол разговаривает?
раскрыть ветку 2
+26

Но ведь уменьшили в = "/", а значит расхзоды фирмы были разделены на 0.2, а значит увеличены в 5 раз ?

раскрыть ветку 40
+228

Разговор двух гуманитариев потому что

раскрыть ветку 10
+23

Да

+18

И картинка о том

+44
раскрыть ветку 5