Найдены дубликаты

+151
раскрыть ветку 3
+36

Походу теперь в мониторе должен быть Енот! =)

раскрыть ветку 1
+36

к этой серии обязательно должна идти ссылка на флеш-игру, где суешь морковки в жопу этой совы.  а то без этого трудно их смотреть. стресс накапливается

+16
Гори в аду - пернатая жопа!!!
+36

Енот - жополиз, блять

раскрыть ветку 2
+61

Енот-жополаскун)

раскрыть ветку 1
+15

Так вот как его зовут! =)

+36

В слайдах, нихуя не понятно, но очень интересно.

раскрыть ветку 5
+43

У меня так на первой работе было. Директор скзала подготовить итоги воспитательной работы за год...в марте(уч.год кончается в мае). Ну ок. Презентация с текстом и параллельно поясняющий доклад. Завершила повествование - полилось говно "почему такая скучная презентация?!где картинки?!" Пришлось вступать в конфронтацию. Зато очень дирику понравилась презентация учителя труда, с большим количеством фотографий работ детей, часть даже не её работ, которую докладчица в глаза не видела. За нее все было сделано другой учительницей, пока трудовичка наконуне бухала. Это была точка невозврата, после которой я ушла в бизнес в другую школу

раскрыть ветку 4
+22
"почему такая скучная презентация?!где картинки?!"

вы не могли не знать уровень образованности вашего директора, поэтому при подготовке презентации должны были опираться на требования к младшим школьникам - минимум слов, максимум картинок. Ну и награда в виде печенек в конце.

раскрыть ветку 1
+3

Надеюсь, не русскому языку учите?)

раскрыть ветку 1
+110
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+27

Что-то новенькое =)  А то всё морковки, морковки

+24
+6
Ох, тамада, шикарнооо!
+11

За такого енотика я бы проголосовал.

+87

Опять эта сова!

раскрыть ветку 42
+25

Новая аватарка у модератора?

раскрыть ветку 39
+42

Ага. Всем меняем, а себе ведь тоже хотим!
(Ну и заодно теперь настоящая борода вместо той, что видели пользователи)

раскрыть ветку 38
+3

прикрылся бы хоть, но спасибо, я смог

раскрыть ветку 1
+1

такие возбуждающие незацензуренные соски?

+21

Не в защиту сов и енотов, но нужно отметить, что хорошая презентация - это уже половина успеха. Даже при плохих результатах. А красивые картиночки - 75% успеха презентации.

Научен опытом презентаций университетских курсачей, научно-исследовательских работ, диплома (а на каждое из этих дел у нас по несколько раз в семестр требовали выступление с отчетом). Насмотрелся и на успех пустых, но красивых докладов других, настрадался со своими полными, но жуть скучно оформленными результатами. И сам доклады второго типа не слушал, скучно же. Настрадался - научился. Первая задача презентации - донести информацию, а первая задача автора и докладчика презентации - не дать аудитории заскучать (иначе информацию пропустят мимо ушей). Так что даже если у вас жуть какая важная и полезная информация - не поленитесь, пожалуйста, поработать над доступным и интересным её изложением. А если неважная и бесполезная - то тем более.

Вот и сейчас, так совпало, презенташку готовлю. Красивых картинок в тему нет. Научиться жонглировать за вечер, что ли...

раскрыть ветку 2
+11

Так для этого презентация и нужна. А то нафигачат на каждый слайд по странице текста, и стоят-бубнят.

+3

На на ебее так лоты оформляю, со всем прилежанием.

Правда в институте максимум презентации какие делал - это фотокарта места происшествия.

Но было интересно, так как фотографии сами печатали, и вот это вот все.

+19
+15

как будто с работы сегодня и не уходил... .

Как же жизненно то!

раскрыть ветку 1
+4

Такая же хуйня, коллега.

+21
Ааа, жиза.. Сейчас убиваемся от подхода к проекту наших менеджеров:
- Ну и что, что не готово... Вы покажите это, вот это...а неготовое пока не показывайте.
- Но ведь они спрашивают именно неготовое...
- Завтра покажете.
- Но до завтра мы не успеем это сделать, разработать новое приложение.
- Это неправда... Добавьте логотип компании на формы отчётов и интерфейс. Это реально?
- Да, но это же...
- Неважно, они будут в восторге
раскрыть ветку 1
+10
Ну а что, вертеться надо. Они правы.
+8

Загадка:

Не грядка и не продуктовая лавка,

Морковок полна,

Радости всем принесла!

+5

Забыли добавить, что енотику за отличное предложение повысят зарплату и назначат его начальником ежика.

+2

100 из 100!

+2

со своей стороны, как начальник (главный) если мой руководитель (проекта, отдела, направления), не может четко с помощью презентации сформулировать и показать задачи, которые он решает (планирует решать) - значит он "плавает" в вопросе и с проектом не справится, с высокой вероятностью с руководства проекта его нужно убирать (как говорится сейчас войны выигрываются в powerpoint-e).

p.s. но до абсурда доводить не стоит, но когда руководящий дизайнер не может подобрать правильную цветовою гамму в презентации, а финансовый  аналитик не умеет строить графики в экселе, то они точно работают не на своих должностях.

+2
Я енотик-полоскун, полоскаю свой... кхэм, ну вы поняли)
+1

Почему когда я каждый раз читаю новый пост, я все сильнее хочу уебать этой сове ?

+1
Ссука, жизненно. Отправлю в корпоративный чат.
+1
Напомнило серию книжной лавки Блэка про новую работу Фрэн.))
-2
В такси эта тема не работает, если убрать переработки никакой производительности не будет, енот прав
раскрыть ветку 2
+3

вот она сила презентации. повторяем - енот ничего не предложил

раскрыть ветку 1
+1
А что предлагать-то, и так всё ясно :)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: