Соцопрос
Всем привет! Сегодня ночью произошла неприятная ситуация - у меня украли карту (ну или потерял), а с утра обнаружилось несколько списаний в круглосуточном продуктовом магазине. После нескольких списаний на мелкие суммы сбер (честь ему и хвала) заблочил карту из-за подозрительных операций. До этого еще было списание на пару сотен в магнит косметике около 8 вечера, я его даже не заметил. Как бы поступили пикабушники в такой ситуации, стали бы писать заяву, или не стоит ломать судьбы дурачкам из-за мелкой суммы (порядка 2500)? И если воришка вдруг увидит пост - в СПб все под камерами, в том числе в круглосуточном магазине на Плесецкой 14 и магнит косметике на Комендантском проспекте. Неужели хочется присесть на 6 лет за Кражу из-за такой мелочи?)


