Соскучились по мне?)

Это случилось 228 миллиардов лет назад,меня слушал Кровосток.Я сидел и думал,почему я до сих пор не улетел на жопной тяге к звёздам.А потом понял,что Земля плоская,сказал об этом Кровостоку,но Земля психанула и департировала меня,показав сиськи.Я видел сиськи планеты...В принципе,живём.Когда меня упаковывали в корабль,последнее,что я сказал планете: "send Nudes",но в ответ получил лишь фотку Эвереста и это оставило много вопросов.Гора ведь одна...А что если...Впрочем,Тайланд появился незря.С этими мыслями я полетел на Марс.Марс встретил меня курортами и жарко,*нецензурное слово,но очень забавное*,но нормас.По прибытии первое,что я спросил,есть ли у Марса член.Марс сказал,чтобы я сошел с него...Я понял,принял,осознал *цепочка матерных выражений,но я ору*.Когда я встретил марсиан,я поговорил с ними за жизнь,пояснил за Кровосток,научил сидеть на кортанах.После этого мне захотелось на Сатурн.Главное - моя миссия была выполнена:научить Марсиан сидеть на кортанах и говорить "свинья".Марс послал меня нахуй,но взлетная площадка дальше,я отказался)
И так,друзья!Если Этот пост наберёт 1+,я выпускаю следующую серию)