12

Соседка

Сегодня столкнулся с такой ситуацией. Встретил у подъезда соседку, которая купила. Я тоже курил, остановился. Разговорились. Она меня спрашивает: а у тебя же есть машина? Я говорю ну. Даже две. Одна моя а другая моей жены. Она и говорит - а зачем вам две? Отдай одну мне, а то мне надоело пешком ходить в магазин. Я знатно прихуел. А она продолжает. Да ты не правильно понял - муж на ней поработает в такси, а как накопим и купим себе машину, тебе твою вернём.
Я ей ответил отказом и пошёл в подъезд. Так она вечером пришла. Говорит, давай ключи. Мы решили поехать покататься. А то всё дома сидим. Я дверь перед носом закрыл. Вот охуели люди?!

Блять вы меня конечно простите но я эту историю выдумал. Потому что не верю в существование соседей которые просят сделать маникюр и после отказа потом возмущаются что никто не пришёл и не сделал маникюр. Тут таких историй дохуища. Про всяких яжматерей, ебанутых бабок и соседей. Кто то реально в это верит?😂😂😂
Ну или может я просто благословлен и мне не попадаются такие ебанутые люди.

Дубликаты не найдены

+8

Шел сегодня по улице. Смотрю бабуля на лавке сидит за сердце держится. Я бегом к ней, сбегал в аптеку купил нитроглицерин и отвез в больницу. Пока сидел в приемном покое, заметил в окно, что около одной машины подозрительные типы трутся. Видимо угнать хотят. Я выбежал из больницы. Они от меня бегом в свою машину. Я в свою прыгнул, еду за ними. Позвонил в полицию. В общем вместе с ДПСниками догнали их. Поехали в отделение. Пока сидел в отделении смотрю в окно, там горит дом. Я бегом туда. В окне на третьем этаже ребенок кричит. Я его достал его. Оказалось у него родители подожги дом и убежали. В общем теперь собираем документы на усыновление. Вот такой пост добра. Чего не напиздишь ради плюсов.

True story

+5

Нормальный подъёб. Но тупость людей не надо недооценивать.

+4
Зависит от того, где живёшь. В большом городе и новостройке с соседями знакомятся редко. В маленьком или вообще посёлке, если признаешься, что работаешь в медсфере, например, к тебе начнётся непрерывное паломничество в любое время суток. Или звонки.
То же самое относится к учителям, особенно к классным руководителям.
Моя знакомая - парикмахер и живёт в селе. Причёски делает всем бесплатно, несмотря на то, что у неё появился ребёнок, к ней продолжают ходить.
раскрыть ветку 1
+1
Ко мне так бабулька одна заявилась, в воскресенье,в 8 утра,говорит давай стриги, только быстро, я не люблю долго стричься) еле вытолкала) повезло,что не спала, на работу собиралась)
+7

Со мной такого не происходило — значит, ни с кем не происходило!

раскрыть ветку 1
+3

это называется солипсизм

+3

Ну или может я просто благословлен и мне не попадаются такие ебанутые люди

скорее всего так и есть:) ебанутых людей полно, и где-то им надо жить. И у них неизбежно будут соседи: и ебанутые параноидальные бабушки, которым лучами в мозг светят инопланетяне, тоже бывают соседками, и яжматерей полно соседей, и да могут быть и соседи, которые могут устроить драму из маникюра, или что там тебе показалось не правдой?!

даже такая история, которую ты выдумал, в теории возможна.

+2

А мне нравиться,что в нашей стране,у очень многих людей охуитительное чувство юмора,и бывает над коментариями ,уссываешься больше,чем над самим постом)...

+1

Про "яжематерей" просто жиза.
Когда я захожу в подобные сообщества, а там игрекхромосомные малолетки и мудешники злобно визжат над фейковой перепиской, то я просто в шоке! Насколько люди могут быть тупыми.

+1

Я согласен. Дохера писателей развелось.

+1
Не бойся быть ебанутым,вокруг все свои
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+1
вот да, я тоже хуею от всех этих тупых историй "а-ля" что у людей в головах? я, сука, ни разу в жизни такой хуйни не видел, а тут каждая третья история про "дайте мне бесплатно", и ведь плюсуют
+1

У тебя охуительные ассоциации! Надо понаблюдать за тобой!

0

ТС смог. Я свои смутные сомнения выразить не решился. Вообще, стараюсь горячее не читать, роюсь в свежем (мемчик "больной ублюдок" приветствуется), но иногда случайно попадаю на массово заплюсованные посты про соседей -- безоговорочных дегенератов, типа маникюра, казахов с ключами и тысячи их. Кажется, кто-то тупо майнит плюсы. Непонятно, зачем. Ну ладно, посл 14к рекламу отключают, а дальше-то зачем?

В общем рецепт, оказалось, прост -- описать (выдумать) такого клинического урода, чтобы не согласиться с автором в его осуждении было просто невозможно.

раскрыть ветку 2
0

Чегоооо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Есть, есть люди, которые убеждены, что Вселенная обязана крутиться вокруг их личности, все окружающие им должны, особенно близкие родственники. Да, в моей семье есть подобный пример.

раскрыть ветку 1
0

Пилите пост)

0
Зря сразу написали в посте что придумали, надо было в комментах, тогда и узнали сколько ещё в сказки верит.
0
Встретил у подъезда соседку, которая купила.
0
Я уже успел возненавидеть твоих соседей. А ты так!?
0

Второе предложение перечитывал несколько раз...

0

Ы.

-1

@moderator, то есть у  меня значит запрет на мат в тегах а тут можно? интересненько

раскрыть ветку 2
0

@editors, мат в теге

раскрыть ветку 1
0

Исправлено.

Похожие посты