Соседи соседушки

Пикабушники, покидайте идей как бороться и что делать. Ситуация такая: снимаем квартиру в г. Омск, все было нормально, до начала этой "самоизоляции". Стараемся, как сознательные люди, её соблюдать, а значит сидим дома полным семейством (я, муж, ребёнок 1,5 года и собака). И зачастили к нам соседи снизу с разборками бегать, мол шары железные катаем (ага, бл*ть боулинг подпольный открыли). Максимум что у нас может быть громко, так это ребёнок катает машинку, не железную, пластиковую.

Соседи соседушки Соседи, Самоизоляция, Неадекват, Аренда, Омск, Длиннопост

Но сразу оговорюсь, что закон о тишине не нарушаем 100%. Тишина полная с 8.00 до 22.00 и с 13.00 до 14.00 так как ребёнок спит в это время. Вообщем соседи неадекваты, сначала ходил мужик, пытались его выслушать, но после мата, муж его послал. Вчера прибежала его женушка, тоже с матами и с оскорблениями. Арендодатели наши, просто просят не обращать внимания. А меня уже достали эти побегушки, мне кажется, что ещё один мат в нашу сторону и я сама начну хабалить или выпускать собаку.
Вот сейчас вопрос, если записать все эти оры на видео и вызвать полицию им хоть что-то будет? Или приплести нарушение самоизоляции? Есть хоть какие-то варианты без получения по их лицам?
Напоследок фото собакена, вроде их тут любят)

Соседи соседушки Соседи, Самоизоляция, Неадекват, Аренда, Омск, Длиннопост