Соседи

Добрый день всем, дорогие пикабушники! Много и давно вас читала, решила зарегистрироваться, потому что нагорело. У меня есть дочь, которая учится в институте культуры на эстрадно- джазовом вокале. Ей приходится очень много заниматься дома. Это сплошные репетиции, записи и даже онлайн сдача экзаменов. Понимаю, что нашим соседям приходится очень не легко. Но они очень понимающие и отзывчивые люди. Никогда не было в наш адрес никаких нареканий. Пока примерно год назад не въехала в квартиру снизу новая соседка. Теперь у нас постоянный стук по батареям или в пол. Заниматься или записать что-то просто невозможно. Я звонила и писала соседке, хотела объяснить ситуацию,но она или не брала трубку и ни как не реагировала. Сегодня наверное в меня вселился бес, ребёнок репетировал, а соседка стучала по батареи не переставая. Я не выдержала и опять позвонила, она подняла трубку. Честно, я пыталась ей спокойно объяснить, что это занятия, а не караоке и пьянка. Но она не хотела ничего слышать, отвечала, что дом - для отдыха. И что вся эта информация ей неинтересна. Каюсь, я начала орать, что она человек вообще без души и понимания и что мне очень жаль её близких. Меня до сих пор трясет от этого диалога и мучает совесть. Дорогие, пикабушники, отдаю историю на ваш суд. Спасибо

Спасибо за все комментарии. Со звукоизоляцией это конечно хорошее решение, но по деньгам не потянем( С почасовым снятием студии это тоже хороший вариант, но у нас сейчас нет такого чёткого расписания, когда именно она потребуется. Ребенок приезжает из института и до студии или выступления надо отрепетировать, или иногда до института. Ещё раз повторюсь, мы не издеваемся над соседями и я не "яжмать" я ребенка прошу и по тише и не надо. Но бывает так, что ну просто уже никак. А соседка даже до нашей обуви докапывается. Приходила и смотрела чем мы по полу ходим и какие у нас диваны раздвижные или нет. Извините, сумбурно, но честно пока на эмоциях