14880

Сосед

Однажды сосед по деревне купил себе триммер . Раз в неделю , по выходным , он выносил этот триммер на улицу и подстригал траву перед домом . Теперь у него был аккуратный газон , а мы , все остальные , как босяки заросли бурьяном . Через месяц у всех был такой же триммер и все подстригали траву перед домом .
Потом он вкопал вдоль дороги старые покрышки , чтобы , не дай Бог , какая-нибудь машина не попортила его прекрасный газон . Очень скоро вся деревня была в этих покрышках .
Вчера сосед покрасил свои покрышки в цвета российского флага ...
Когда же ты остановишься , сука !?

Дубликаты не найдены

+1125

Главное, чтобы он не спился. А-то эта стая попугаев совсем захиреет.

раскрыть ветку 148
+317
Он моя сосед. Нурсултан Тюлякбаев. Боль в моя дырка задница. Я делай окно всё из стекла, он тоже делай всё из стекла. Я делай камин, он тоже делай камин. Я закупай радио. Он не накопил. Радостно!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+30

прям с языка снял...тоже вспомнил про бората

+16

Мой сосед настоящий дырка в задница...

0
Щ
+187
Ну почему же? Если стая начнет буянить, как эти попугаи, то будет даже забавно.
раскрыть ветку 21
+50
Последний дырку прорезает, чтоб пол как в мультиках провалился :)
раскрыть ветку 8
+45
Два кислых друга - Волчий Хуй и Пассатижи (первая гифка)
раскрыть ветку 2
+11
Если ваша вечеринка не похожа на эту...
раскрыть ветку 6
0

Первый - кормит собаку, второй тренируется (как коты).

0
Ни хрена себе домик. Сколько этажей-то?
+166

Ох, спасибо, а я все думала как родственничков мужа назвать)). Повторяют все: повесить тарелочку на стене как у нас, только больше. Повесить цветы на балконе, но не три горшка, а пять и больше размером. Белую мебель купили? Мы планируем купить... белую мебель, говорят нам с паузой, как будто надеются на эффект от "новизны" такой идеи.

Могу до бесконечности перечислять. За десять лет много накопилось.

раскрыть ветку 45
+344

попробуйте сначала свои планы им озвучивать, потом приходите к ним и смотрите норм смотрится/работает/удобно или нет.. Если норм, можно и себе

раскрыть ветку 4
+42

А если кишки на люстру повесить? Надо не переставлять удивлять родственников!

раскрыть ветку 12
+36
А вам не все-ли равно? Ну повторяют и повторяют, в чем проблема?
раскрыть ветку 4
+9

Возьми пони в аренду на недельку, а потом смотри, как они с лошадью мучаются)))

+8

Так, вы Кейт Джонс???

раскрыть ветку 3
+7

У меня теща такая, с давлением, но в огород раком стоять, где и так все идеально, иначе соседи скажут, что ленивая!

А у жены на работе был период, когда все массово покупали авто, в основном отечественные Б/У и в кредит. А началось с того, что "Ленка купила, а мы ж не хуже!" Самое смешное, что когда начинались проблемы с выплатами, Ленка была виновата!)

+6
Пусть кто-то из вашей семьи займётся бизнесом или попадёт в топ-менеджмент.. Они такое точно не потянут... В особенности второе..))) не каждому дано!
+25

Насрите по центру комнаты. Пусть у них куча в два раза больше будет

раскрыть ветку 3
+1

Смешные у вас родственники) Вы им вопрос не задавали: "Что, совсем своего воображения нет?"

0

Ну, это же должно льстить по идее.

раскрыть ветку 6
-1

Белая мебель - говно))))

раскрыть ветку 2
+29
Могут быть и хуже варианты, но это пахет гомофобией
раскрыть ветку 5
+16

Гомофилией

раскрыть ветку 3
+5
пидараснёй, тогда уж
+4

Да и в дом к нему в гости пусть тоже не ходят, а то на ремонтах разоряться начнут.

раскрыть ветку 3
0

Интересно, а если кто-то из соседей с ним в баню пойдет, то что будет делать потом?

раскрыть ветку 2
+5
Это как у моей мамы. Купила она плазменный телевизор, в течении месяца все ее куры (подруги) купили себе тоже. Потом была морозильная камера, затем машинка автомат. Теперь собралась окна пластиковые ставить. Но в слух не говорит, вдруг кто опередит )))
раскрыть ветку 51
+24

ну в этом есть логика, если подруга опробовала и это норм то можно и себе тоже, вряд ли нормальная подруга плохое посоветует. У меня есть подруга, она так себе квартиру покупала, знакомая с работы привезла ее показать свою новую квартиру, причем и ту знакомую тоже привели в свое время показать, моя подруга в этой цепочке показов была четвертой, и в общем то им было удобно жить всем примерно в одном месте недалеко от работы, меня кстати тоже звали на просмотр, но по мне так далеко от города и я не поехала:)))

+63

Нормально! Мы так с подругами по молодости квартиры себе в ипотеку покупали! Зато теперь все при собственном жилье))) Если идея хорошая, почему бы не воспользоваться?)

раскрыть ветку 41
+30

А что плохого, если люди себе раньше окна поставят? Или у вас один комплект окон на весь город? И вообще, ну купила она телевизор, рассказала, как с ним классно - и остальные захотели, не задумывались они об этом раньше, так же и с другими вещами. Почему вас это задевает?

раскрыть ветку 1
+23

Корона не жмёт? Так-то и компы и мобильные и посудомойка и прочую технику технику люди стали покупать по мере заполнения рынка и получения новых возможностей. Или Вам с мамой приятно тешить эго, типа мы первые задумались, что стиральная машинка-автомат - это не руками стирать, а люди вокруг только на нас и смотрят, сами они бы не додумались.

Подумайте на досуге, мир крутится не вокруг Вас.

раскрыть ветку 1
+3

У меня так отчим) Увидел что я себе купил телевизор, занял у меня денег, чтобы купить и себе)

раскрыть ветку 1
+3
Нужно на этом начать зарабатывать! Из разряда "приведи пять друзей, получи по щам бесплатно"
раскрыть ветку 1
+1

А что будет ели он, например, поставит турник и будет качатся или поставит себе линукс?

+1
А-то

Билядь, опять...

https://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%B0_%D1%82%D0%BE

раскрыть ветку 1
+1

Учту, исправлюсь. Был невнимателен.

0
Или гомиком не стал 😄
0

Главное, чтобы в депутаты не балотировался... А то все в депутаты пойдут - поля не вспаханы будут,  работать некому в деревне станет.

-2
Ты только что обозвал попугаями все американское и европейское приличное общество)
раскрыть ветку 1
+2

Они все в этой деревне живут???

-3

Главное, чтобы он не начал поглощать абсорбции своей водолазной бороды, а то можно в мин стать всеобъемлющим психологическим каскадом и попасть в подвал!

-8
Интересно, зачем триммер?
Косы продавать перестали?
раскрыть ветку 5
+4

Зачем коса, если есть триммеры?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+2538
Сосед, походу, единственный нормальный на деревне. Потому что обустраивает свой дом как захочет, а вы как все
раскрыть ветку 150
+489

Да не, у него просто свой магазин триммеров и покрышек

раскрыть ветку 28
+286

Краску, краску забыл!

раскрыть ветку 12
+38
У мужика сломался триммер, следом все село сломали себе триммеры.
раскрыть ветку 6
+24
Живой маркетинг в деле. Создание искусственного спроса на почве имиджа
+7
раскрыть ветку 4
+2

тогда ещё и кассу себе сделает

раскрыть ветку 1
+130

Рассказывает мне тётка - Приехали сестра с мужем с Эстонии в гости.   Сестра купила на второй день газонокосилку с мешком и листья-выдувалку. За две недели что они были в гостях, участок стал попахивать европой. Через год они приехали снова - у всего кооператива были ухоженные участки. Так они снесли старый дрявый забор и начали высаживать кусты для естественной ограды вдоль дороги...

раскрыть ветку 61
+77
Ползучая гибридная эстонская оккупация.
+89

Относительно кустов и заборов.

1) У нас зимой кусты вымерзают или высыхают.
2) Внутри "естественной ограды" в цивилизованных странах (как минимум в части Германии и части Ирландии) всегда находится сетка-рабица.

3) Лучше забора из металлопрофиля ничего не придумали,  верхний край - острый.  Только наличие  этого забора наконец-то  отвадило алкашей лазить к нам в огород  "за продуктами".

Я бы очень хотел жить в доме, вокруг которого  растёт  двухметровая зелёная  изгородь без опаски, что туда  пролезет всякое говно, но, к сожалению, до сих пор приходится закрывать на  два замка уличный сарай, т.к. заебали лопаты пиздить, не говорю уже о более дорогих вещах.

ПыСы. Забор из металлопрофиля немного помог с этим вопросом, однако, ввиду того, что с соседями забор обычный -  иногда лазят через них.

раскрыть ветку 55
+2
Гнать их надо в свою загнивающую, а то так и браки однополые разрешат.. мы лучше покрышечками отгородимся, или дешёвым кровельным оцинкованным листом...
раскрыть ветку 1
0
Это же круто
-1

Это прям радостно слышать

+612

Сожгут его....

раскрыть ветку 58
+213
Можно было его подъебать и купить не триммер,который траву в кашу по газону разбрасывает,а норм газонокосилку на колесах и мешком для травы)эдакая гонка вооружений)
раскрыть ветку 51