15794

Сосед

Таксую . Время перевалило за полночь, на часах без пяти минут 2. Усталость берет вверх. Яндекс словно читает мои мысли, и , о да, он словно волшебник исполняет мои желания, закидывает на мой смартфон заказ к дому. Мечта любого таксиста поймать заказ в свой дом, а еще радостнее до подъезда.

Выходит девушка, это моя соседка с 10 этажа , живет прямо снизу, поэтому, по роковой случайности я знаю о ней очень много, такой я наблюдательный. Подруга ,скажем так ...не особо благоприятная , была замечена в кругу накроши , и запах соли выжигал мне ноздри...

Села молча. Ну , думаю , поехали. Как всегда играет радио , девица грустно молчит и наблюдает за городом. Приехали, озвучиваю цену, поворачиваюсь , и вот оно...

Д - можно вас попросить?

Я - о чем же?

Д- подождите меня 2 минутки, я за деньгами поднимусь.

Я- конечно, только не долго пожалуйста. (уверено ответил я, ведь все же соседи, и подозрений нет на прокидон).

Девушка скрывается в подъезде , я ставлю авто на свое место, иду к подъезду, хм...10 минут ожидания, но никого нет... Поднимаюсь, звонок в дверь .

Д- (удивленно) Как вы меня нашли?

Я- я ваш сосед с верху

Д- бля…. и как давно?

Я- 13 год проживаю)))

Д- извините, сейчас вынесу деньги.

Накинула 100рублей в качестве компенсации.

Дубликаты не найдены

+3498

Может не надо было признаваться, что сосед?

- Как я тебя нашел? Да ,блять, из тебя белый порошок прямо до двери сыпался!)))

раскрыть ветку 219
+809
Заказ по ЯТ, пацан с девкой садятся, сначало везут девченку домой, потом парень называет адрес мол сумку заберу и на вокзал . Ну ок, сижу в машине жду его, минут 20 проходит не выходит , ну хрен с тобой думаю. Набрал диспетчеру, обрисовал ситуацию, узнал номер телефона с которого делали заказ. Поехал в отдел полиции написал заяву. Через 2 дня звонок из полиции мол так и так напиши отказ тебе деньги вернут. Встретился с отцом этого малолетнего уебана, тот вернул деньги и попросил прощения. Самое грустное что этот дурак сын таксиста, он не понимает что если его отца так же будут кидать то он голодный сидеть будет . Морали нет) просто люди не чему не учатся.
раскрыть ветку 61
+355
Не всегда ничему не учатся. У моего друга со двора мама дворником тут же работала, когда нам было лет по 12. Он всегда соблюдал чистоту на улице и нас приучил. Даже когда играли в снежки, перекидываясь ими через дорогу, после неё убирали снег с дороги. ) Морали нет, просто кто-то всё же учится. )
раскрыть ветку 44
+13

А по какой статье в таком случае что-то возбуждается?

раскрыть ветку 8
+15
"Сын таксиста", этим даже гордиться можно.
раскрыть ветку 6
+295
Она же "накроша", вот и накрошила.)))
раскрыть ветку 2
+4
"Накроша-неаккуратная девушка,в просторечии свинья")
0
Я бы на месте автора вообще на стреме жил. Такие соседи снизу охотно сжигают дома, а если дом газифицирован, то могут ещё и жахнуть, упаси боже
+1309
Пидараска ваша соседка, если честно... 😂
раскрыть ветку 100
+773
Зачем ты это Вузову 1957-го года рождения написал?
раскрыть ветку 81
+33
Пидаресса
раскрыть ветку 3
+57
Он тег поставил " красивая девушка " всё тут понятно 😂
раскрыть ветку 2
+5

Есть, конечно , изъяны, но не критичные)))

раскрыть ветку 3
+2
Уебать ей про меж глаз надо было.)
+1
Не пидараска, а красивая девушка (судя по тегам)
0
Пидэрсия
0
Гомосечка
0

В смысле в жопу ебётся под солями? Да не может быть.

-1
Просто девушка, на себя посмотри
раскрыть ветку 1
+35

За ожидание до утра неустойку взял бы заодно.

раскрыть ветку 6
+83

Согласен.)) Спустился бы утром  к ней она бы  окуела еще больше, чем сразу

Асчетчик-то щелкал всю ночь))

раскрыть ветку 5
+23
Эх таксист лучше расскажи сексуальные истории. Коих у каждого таксиста пруд пруди.
раскрыть ветку 42
+221

Я не таксист, но у меня есть сексуальная история, от 1-го января.

Проснулся, решил сползать в магазин за пивом. Вызвал лифт, стою, жду. Хреново мне, очень. Приехал грузовой, я заполз на кнопку нажал и поехали.

Там в углу стояла девочка лет 20-25 почему-то с лицом перемазанным зеленкой, еще и маркером на лице какая-то херня нарисована. Я ее не видел пока она не пошевелилась. Я с похмелюги так очканул, как никогда в жизни. Подпрыгнул, уронил пакет с бутылками, с грохотом и даж чего-то заорал. Я реально думал, что у меня, бля, белочка началась. Она от такой реакции тоже очканула, ее передернуло и она в другой угол отпрыгнула. Я в завершении, видимо от испуга еще и перданул так, что по всему подъезду наверное слышно было. Я первый раз видел глаза человека настолько охуевающего от происходящего.

Но деваха была симпатичная, это да.

Вчера со мной поздоровалась даже. Снова в лифте попалась.

раскрыть ветку 28
+34
Бред , пиздят больше ) но есть одна занимательная история. Пацан берет заказ , садятся на задний диван девченка и два горбоносых носорога. Водитель говорит мол бензина мало на заправку заедем, те типо ок не вопрос. Тот сбегал оплатил бензин садится в машину и видит сзади девка сосет этим выходцам с гор. Ни чего лучшего не придумал водитель чем нажать кнопку тревоги ) когда приехали ржали как кони просто))) в такси больше смешных историй чем сексуальных ))
раскрыть ветку 4
-31
Нет никаких историй у него. Сказочник он. В приложении Яндекса водитель никогда заранее не видит конечный адрес заказа.
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+3

"и запах соли выжигал мне ноздри..."  Старый я уже наверное...Подумал, что девушка не мылась дня три...

+23
Иллюстрация к комментарию
-5
Шкурятина из нее сыпалась
ещё комментарий
+654

Надо было на следующий день утром позвонить ей и сказать "ну сколько вас ждать можно?"

раскрыть ветку 3
+244

И снимать с нее каждый раз по сотке, пока вся соль не выветрится

раскрыть ветку 1
+79

За солью сходить по-соседски

+8

тоже подтаксовываю, и когда на заказ не выходят. жду 10-15 минут, звоню, если не берут трубку - уезжаю. а когда перезванивают, говорю, что за сигаретами отъехал

+85

Никому нельзя верить?

Интересно, сколько раз у нее с другими прокатывало

раскрыть ветку 44
+110

Сотку лишнюю точно сэкономила, раз так просто отдала. Вообще пьяные и другие неадекваты только за предоплату. Один раз кинули на 65 рублей, вроде пустяк, но обидно.

+60
Читала тут бложик наркомана, писал что после того как закладку поднимет, нет сил терпеть,поэтому всегда такси вызывает, чтобы быстрее дома поставиться. Если они все такие, то наверное часто)).
раскрыть ветку 37
+19

А можно ссылку?

раскрыть ветку 2
+39

Смотря что подразумевать под наркоманами. Если в медицинском значении, то да. Они все такие.

Если в юридическом, то взяв закладку с ЛСД или каким нибудь экстази, то там нет тяги к "сожрать здесь и сейчас". ДА и траву никто на месте не начинает раскуривать.

раскрыть ветку 19
+5
Все. Это для них даже не кидок. Так, мимолетный нюанс.
+2

Не только нет сил терпеть, но и сокращается время ходьбы по улице с палевом на кармане.

раскрыть ветку 1
+3

Ох уж эти мифические "наркоманы".

раскрыть ветку 8