SOS, помогите спасти друзей!

Сегодня мы узнали, кого первыми собираются убить в администрации г. Воркута. 15 собак МБУ СДУ признали своей собственностью еще в феврале. Получается, в августе по новому постановлению этих собак собираются уничтожить, не смотря на то, что МБУ и администрация ни дня не содержала этих животных, не кормила их, не лечила, не стерилизовала. Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям, кто хотел взять собаку когда-либо. Пожалуйста, не ведитесь на породу, ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЭТИХ БЕДОЛАГ!!!!!!!!!!! Почти все собаки могут жить дома. Все уживутся с кошками. Окажем вам любую помощь в адаптации в квартире, лечении и т.д.

SOS, помогите спасти друзей! Помощь, Помогите, Собака, Собаки и люди, Убивает, Убьют, Животные, Длиннопост

1. Зена. 4 года. Идеальная собака для квартиры. Дома терпит, ничего не грызет. Очень ласковая и умная. Привита. Стерилизована.

SOS, помогите спасти друзей! Помощь, Помогите, Собака, Собаки и люди, Убивает, Убьют, Животные, Длиннопост

2. Краморов. 4 года. Очень ласковый и умный. Жил в квартире. Скорее всего, вести себя будет идеально. Отлично уживется с кошками и другими животными. кастрирован. привит.

SOS, помогите спасти друзей! Помощь, Помогите, Собака, Собаки и люди, Убивает, Убьют, Животные, Длиннопост

3. Найда. 3,5 года. Девочка просто изумительная. Ростом меньше овчарки. Очень красивая и добрая. Любит детей. Стерилизована.

SOS, помогите спасти друзей! Помощь, Помогите, Собака, Собаки и люди, Убивает, Убьют, Животные, Длиннопост

4. Яша. примерно 3 года. Огромный лохматый добряк. Очень добрый. Жил дома. Очень ласковый.

SOS, помогите спасти друзей! Помощь, Помогите, Собака, Собаки и люди, Убивает, Убьют, Животные, Длиннопост

5. Волча. Примерно 5 лет. Овчарка. Стерилизована. Просто изумительная собака. Обладает охранными качествами, очень преданная.


По всем вопросам звонить по телефону 89129524055

НАЙДЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД!!!!



https://new.vk.com/club27633912

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мультиаккаунт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее кричи "@moderator, мультиаккаунт?" я сам скажу что за акки :)

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мультиаккаунт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и пофиг сколько акков, плюсов, минусов, я здесь не агитирую, я здесь новости узнаю, в том числе о количестве нелюдей

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мультиаккаунт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не блохастый человек, а вполне себе разумное и сострадательное существо. ниже пруфы (https://www.youtube.com/watch?v=DmttR18WXsM)

а другой недо"человек" (Jinntel) может идти лесом, дискуссию считаю оконченной, тк одни высеры с его(Jinntel) стороны, ни одного более менее весомого доказательства, счастливого пути и ни одного зверя/животного по дороге ;), а то ненароком нарвешься, что делать-то будешь? шавкой обзовешь? или сострадать начнешь ближнему ублюдку, ктр будет пытаться тебя ограбить/убить/изнасиловать?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен,они тупы для этого.а так то было бы не плохо,что бы обезьяны, те же собаки, медузы, ктр, кстати, жили на земле более 650 миллионов лет думали точно так же как я,что человек высшая ценность.

А вам я бы советовал изучить,что такое гуманизм.Особенно  в его классическом толковании.Всё ради блага человека,не бога,не собаки,а человека.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

".а так то было бы не плохо,что бы обезьяны, те же собаки, медузы, ктр, кстати, жили на земле более 650 миллионов лет думали точно так же как я,что человек высшая ценность" откуда инфо? пруфы?

для кого ценность? для человека? животных, насекомых? для кого? может быто для "САМОГО"?

да, тк мне на плюсы пофиг


для начала бы вам НЕПЛОХО(хорошо) изучить правила грамматики, ЧТОБЫ (http://chtoby-pravilno.ru/chtoby/), как минимум, ТАК-ТО (то, лдибо, нибудь), прежде чем рассуждать о величии человека и тупости остальных.

Это навскидку

Автор поста оценил этот комментарий

-К животным больше переживания чем к вам подобным.

а это у вас, зоофилов, вообще отличительная черта.

Вы своих собаченек больше чем людей любите.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

минуточку, Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь) или скотоложество (скотоложство) — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в его книге «Сексуальные психопатии». Википедия.

те, вы сейчас всех тех людей, ктр на этом сайте рассказывают как подбирают, выхаживают кошечек, собачек, птичек, а недавно даже БАБОЧКУ! назвали ЗООФИЛАМИ?

Автор поста оценил этот комментарий

Я категорически против,что бы администрация городов содержала, лечила, кормила бы отловленных, бродячих собак.У них других проблем нет? С дорогами,со здравоохранением,с образованием всё в порядке?пусть отлавливают и забивают. Максимум можно сделать передержку в две недели для потеряшек,а потом всё равно забой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так о чем речь и идет, что ни одна администрация не " содержала, лечила, кормила бы отловленных, бродячих собак"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я категорически против,что бы администрация городов содержала, лечила, кормила бы отловленных, бродячих собак.У них других проблем нет? С дорогами,со здравоохранением,с образованием всё в порядке?пусть отлавливают и забивают. Максимум можно сделать передержку в две недели для потеряшек,а потом всё равно забой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот этот ваш пост к чему тогда? http://pikabu.ru/story/zhalchto_na_prinuditelnoe_lechenie_ikh_ne_otpravish_4166912


я не совсем понимаю вашу позицию

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я где то заявлял,что являюсь православным?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Конечно,А нахер быть тебе верным?Как говорят православные,ты заражён псинобесием." Вы разве не от их имени глаголите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она и не стала.Собаки занимали помещение? собаки больше его не занимают.У вас есть возможность забрать законно забрать собак и освободить помещение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

забрать, те держать до тех пор пока не заберут, но не убивать. А вообще, нужно посмотреть все детальнее с администрацией, доками на землю, полномочиями и прочим. Думаю, что здесь нужна лига Юристов, как и все, что касается этого дела, я имею ввиду доки и тд

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь ДРУЗЬЯ!

Бедные собачки!!

Их УБЬЮТ!!!

Вы такие бездушные...(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

http://joxi.ru/LmGpW0pSR6N102


нормально в рейтинге продвигаетесь, жаль не все ваши комменты видел или это второй акк?



"Ты, Васятка, из-под низа бери капустку-то… там посочней." Ширли-мырли. Там, кстати, и про душу есть, советую по/пересмотрите

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,А нахер быть тебе верным?Как говорят православные,ты заражён псинобесием.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я очень сомневаюсь, что с таким образом мыслей вы являетесь православным, верующим человеком

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Человек высшая ценность.Это базовый принцип гуманизма.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сказал человек, это я не о вас, а о цитате, сказанной человеком. Вот вы уверенны, что обезьяны, те же собаки, медузы, ктр, кстати, жили на земле более 650 миллионов лет, не думают точно так? А гуманизма в ваших высказываниях ровно 0

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Из собак можно получить не только мясо.

А по ситуации.Мой беглый взгляд выявил следующие. Муниципалитет отловил этих собак,так как он отловил он и собственник.(не выращивал он же их)Волонтёры что-то там с ними делали,но это не важно,важно что делали они это на объекте принадлежащим муниципалитету.У вас есть и была возможность забрать или выкупить этих собак.(Вы их сейчас пристраивайте,вы не могли бы этого делать не имея возможности забрать собак.)Следовательно вы сидели на шее у муниципалитета.Когда же ему потребовалось или освободить помещение,или  разместить новую партию диких собак волонтёры взвыли.

если вам жалко собак,то забирайте их себе. Муниципалитет не должен тратиться на содержание диких псин.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю для разъяснения ситуации, чтобы не быть голословным и не выдавать собственные размышления за истину, нужно просто позвонить и узнать "кто на чьей шее сидел"

вот к примеру, вы лично сколько администраций скольких городов и районов нашей (надеюсь, что и вашей) необъятной Родины знаете, ктр бы содержала, лечила, кормила бы отловленных, бродячих собак? как примр хотя бы  2-3, чтоб знать на кого равняться

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Что ещё за рейтинг? Аккаунт единственный,но давно читаю СКЛ трипапупки.

Ширли не люблю,но и цыганщину ненавижу.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

погуглил кто такие "СКЛ трипапупки", у меня тоже в игноре :), не понял причем здесь цыганщина? Никто не просит денег, погадать и прочее, просьба только лишь о том, чтобы собаки уехали с того учреждения в нормальные руки, в село, город, неважно, до того, как их начнут забирать убивать, нормальные ведь собаки, вы посмотрите!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность любого человека выше ценности всех животных вместе взятых.а спасать,вы спасаете няшных животных,что то я не слышал о приютах для крыс.вы же можете их спасти от холода,голода.болезней.Чего не спасаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

для крыс каких приюты? ктр в подвалах или ктр люди завели и выкинули тк передумали? Крысы так-то переносчики много чего и вредители

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность любого человека выше ценности всех животных вместе взятых.а спасать,вы спасаете няшных животных,что то я не слышал о приютах для крыс.вы же можете их спасти от холода,голода.болезней.Чего не спасаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а про отстрелы бешеных собак согласен, был случай в городе моем, нападали стаями, тут я за, но конкретно про тех, про кого пост, они ведь не такие

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность любого человека выше ценности всех животных вместе взятых.а спасать,вы спасаете няшных животных,что то я не слышал о приютах для крыс.вы же можете их спасти от холода,голода.болезней.Чего не спасаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ок, потрудитесь ответить на вопросы в скриншоте  

http://joxi.ru/DmBRY0RsNGkE3m

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну позвони, расскажи нам сколько с тебя попросят за оформление и прочее.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а в чем собственно развод? или это ваша подозрительность?

Просто забрать собаку, ее даже привезут, если вы в другом городе

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты не старайся, я вас, зоошизофреников давно уже для себя расчехлил.

Больные твари, ненавидящие людей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кто такие зоошизофреники и как отличить от обычных, людей, сострадающих ближнему? есть какие-то признаки? давайте подискутируем, у меня вся три дня есть свободных, отпуск, знаете ли :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Внизу "Написать комментарий". Выпишете "комменты для минусов", чтобы они компенсировали плюсы. Поясню. Создали пост о помощи, чтобы у людей не было ассоциации о заработке плюсиков, пишите комменты для минусов, туда люди будут ставить минусы, а сам пост можно будет плюсануть, чтобы он вышел в горячее. То есть + на -- дает 0, но пост в горячем и его видят больше людей.

И всегда необходимо проверять инфу на актуальность. Давать ссылки на группы, если они есть (а тут они все же есть). А так вас заминусят и пост потонет. Я-то конечно плюсанула, после просмотра группы в вконтакте, но не все же это будут искать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, нашел, мне плюсы ни к чему, я просто читаю :), а здесь    просто не смог пройти мимо, у самого три собаки было, знаю какие они

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Животные это инструмент.смирись с этим. Так было,есть и будет.Мы получаем большие ништяки из них.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

инструмент чего или для чего? и какие ништяки вы получаете за них?

Автор поста оценил этот комментарий

ТС, добавь комменты для минусов. И нет, то сообщение не вам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если честно, не знаю как для минусов добавить, это первый пост, у меня комментарии только в сообщениях отображаются

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по вашему профилю, ненавидите вы не только linux

http://joxi.ru/KAgJVXJSglxvK2

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Себе и возьмите друзей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я всех 15 не смогу, к сожалению, в однушку, был бы питомник, или жил бы в деревне, тогда без проблем

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Обладает охранными качествами

Вот эти слова немного настораживают.


Да и вообще. Тут некоторые парятся за родителей собаки, психику, здоровье, характер, темперамент щенка. Зачем? Можно взять прямо с улицы, исходя из 2 строк описания.


Без сарказма. Считаю, что брать в семью взрослую беспородную бродячую собаку с улицы все равно что собирать детские вещи для своего ребенка по помойкам и городским свалкам.


Хотите качественную собаку и настоящего друга - определяйтесь с породой и берите из питомника.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

этот пост не для тех, кто "парятся за родителей собаки, психику, здоровье, характер, темперамент щенка. Зачем? Можно взять прямо с улицы, исходя из 2 строк описания.


Без сарказма. Считаю, что брать в семью взрослую беспородную бродячую собаку с улицы все равно что собирать детские вещи для своего ребенка по помойкам и городским свалкам. "15 собак МБУ СДУ признали своей собственностью еще в феврале", читайте внимательнее, а для тех, кто реально может помочь, здесь туева хуча людей из деревень и поселков, к примеру

Автор поста оценил этот комментарий

что лично вы сделали за последний год сострадательного? лично вы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

выше был мой пост про отстрел детей из детских домов, ведь они тоже "дворняги", но его удалили

Автор поста оценил этот комментарий

-кто такие зоошизофреники и как отличить от обычных, людей, сострадающих ближнему?

очень просто отличить. зоошизофреники носятся с дворнягами, мешают государству их утилизировать, а обычный человек, сострадающий ближнему, такого не делает, ибо ближний у такого человека не блохастая шавка, а другой человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как быть с детским домами? Утилизировать? Нафиг государству меш9ать, нужно их всех отстреливать? там ведь тоже типа дворняги. их тоже бросили "люди", ктр их "приручили"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ценность любого человека выше ценности всех животных вместе взятых.а спасать,вы спасаете няшных животных,что то я не слышал о приютах для крыс.вы же можете их спасти от холода,голода.болезней.Чего не спасаете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как долго проживет "ценный человек" человек без животных вообще?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не воспитывать собаку. Вы можете себе представить чтобы у кого-то ребенок не пошел в школу, не умел читать-писать. Вот не учить собаку по сути то же самое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот в чем-то с вами согласен, но! как-то помнится, в молодости, подобрали мы годовалую девочку стаффа, бойцовая собака, если что. Так вот, ласковее, воспитаннее и преданнее ее, ни одной собаки я не знал. Она в комнату не заходила, потому что знала, что за эту полосочку в линолеуме заходить нельзя.


"вы можете себе представить чтобы у кого-то ребенок не пошел в школу, не умел читать-писать. Вот не учить собаку по сути то же самое"  ну, вы в курсе, что существуют детские дома и оттуда детей не с дня от рождения усыновляют/удочеряют?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вполне возможно, что человек-волонтер, имеет отношение к магазину игрушек, а второго телефона у него нет. Так что не так ужасно. А вот по последним новостям ТС даже не смотрел, это факт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

действительно, не смотрел, смотрел на ютубе Сатановского, он это упомянул это, я связался по номеру телефона, сказали, что очень актуально, попросили опубликовать


что за новости? можно ссылку, плиз

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"совсем в гугл не умеете ?" и что? что мне мешает работать на основной работе, а в свободное время в приюте для собак помогать? это к примеру


"и одну уже в Питер пристроили )))"  так это же прекрасно! вот бы всех 15 пристроить!


"продолжать ?" продолжайте


да, мы не переходили на "ты"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я видал много бродячих собак. Вот не знаю, смеяться или плакать, но все они вызывали у меня гораздо больше уважения, чем ты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это вы мне?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, думаю, что не глупее многих. а зачем его разгребать? гавно-то, вы разгребателем говна работаете или это - хобби? можно тег "помощь" в игнор добавить и вуаля. а то, 3044 плюса 169381 минус в ваше профиле, это настораживает, вы скептик-говноразгребатель?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

конкретнее?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, налетай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что не так?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

иии?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

-кто такие зоошизофреники и как отличить от обычных, людей, сострадающих ближнему?

очень просто отличить. зоошизофреники носятся с дворнягами, мешают государству их утилизировать, а обычный человек, сострадающий ближнему, такого не делает, ибо ближний у такого человека не блохастая шавка, а другой человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что лично вы сделали за последний год сострадательного? лично вы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

-кто такие зоошизофреники и как отличить от обычных, людей, сострадающих ближнему?

очень просто отличить. зоошизофреники носятся с дворнягами, мешают государству их утилизировать, а обычный человек, сострадающий ближнему, такого не делает, ибо ближний у такого человека не блохастая шавка, а другой человек.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ваши высказывания напоминают высказывания "истинного арийца", вы по форме черепа подходите?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов 2

налетай, не скупись, минусуй, торопись

Автор поста оценил этот комментарий

нашел, спасибо, для минусов 1

3
Автор поста оценил этот комментарий

Всё правильно делают.Государство не должно вечно содержать диких тварей.За две недели хозяин не нашёлся- на забой.Из шкур можно по примеру китайцев много ништяков понаделать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

это не дикие звери, читайте внимательнее, откройте глаза, включите мозг наконец

показать ответы