Сортировали, сортировали, да не высортировали...
Как только посылка пересекла границу Китай-Россия, ей начали "оперировать" каждые 3 дня (какое-то местное суеверие?). Как можете заметить, основное место пребывания посылки - сортировочный центр) Надеюсь, что в Шарапово не будут носиться с моей посылкой из одного сортировочного пункта в другой. Всем быстрых доставок и целостности отправлений!

