Соплей пост.

Часто видел в горячем посты про измены/ разводы/ расставания. И каждый раз читая их думал, что хорошо это не про нас с моей женой.

Пять лет назад мы сыграли свадьбу. Переехали на другой конец страны. Жили душа в душу. Через почти два года появился сын и стало все просто замечательно. После рождения сына решили уехать в Южную Корею на заработки. Но пока сын был слишком мал решили вернуться на малую родину к родителям, да и с ДВ проще добраться до Кореи. Ещё через почти год уехали. На первых порах было тяжело. Сына не хотели брать в сад( было ему тогда 1,3 года). Я пока работал один, жена с ребёнком сидели дома. Не скажу, что денег совсем не хватало, но было тяжело. Со временем мне стали платить больше, стало полегче. А через год и жена вышла на работу ( сын в детсад пошёл). Началась совсем другая жизнь. Денег хватало, но практически перестали видеться. Я с работы приезжал около 7 вечера, забирал сына и мы шли домой. Дома душ, ужин и в 9 вечера отбой у сына. Если к 10 я не засыпал то видел жену. Немного общались, секс и спать. (Но так было 2-3 раза в неделю) А утром подъем в 4:50 и на работу. И все по новой. Выходной один - в воскресенье, что у неё, что у меня.

Не скажу, что я был идеальным мужем и отцом, но уж и не совсем плохим. От недостатка внимая ни жена ни сын не страдали. Денег на них никогда не жалел. Выходной всегда проводили вместе. Ходили на детскую площадку, в бассейн, по магазинам и т. д. Последние несколько месяцев стал чувствовать неладное. От жены внимая становилось меньше, а к новому году отношения стали совсем не очень.

12.03 этого года случайно в её телефон увидел переписку с местным корейцем. Спросил, что это? Она говорит, мол работаем вместе, на обеде просила его сигареты купить. Ну я в переводчик немного умею, перевёл и немного охуел. Она ему пишет, мол наигрался?! Растоптал меня. Ну и далее путём допроса и небольшого рукоприкладства я узнал, что он к ней подкатывал, она «поплыла»( с её слов). Позже она ему сказала, что он ей нравится, а он сказал , мол дура что-ли ?! Мы друзья. Чем и «растоптал» её.

Здоровьем сына клянётся, что не было даже обнимашек. А я теперь не знаю что и делать. С одной стороны я её люблю и семья в моей жизни самое главное. А с другой это предательство.

Спасибо за внимание ну и от советов не откажусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку