Сомбра

Для тех, кто интересуется вселенной Overwatch, стоит упомянуть о последних событиях.

Помимо слитого арта самой Сомбры, появилась информация следующего вида:
На сайте нескольких информационных ресурсах Сомбра "намекнула", что мы (игроки) и являемся "группировкой Сомбра".

На сайте https://lumerico.mx/ оставлено послание:


Сомбра Blizzard, Sombra, Overwatch

"Хорошая работа, ребята. Без вашей помощи я бы не справилась. В любом случае, я наконец получила все ресурсы, необходимые мне для следующего действия. С любовью.

Готовьтесь услышать обо мне ещё раз в ближайшие дни.


Я пришлю вам кое-что в благодарность. До свидания, друзья."

Прошу обратить внимание на "Dasvidanya...". То ли это генерируемое послание в зависимости от IP, либо же Сомбра свободно говорит по русски.

Теорекрафт (далее чисто мое ИМХО):
1) если собраеть воедино все факты, то можно предположить, что Сомбра помогала создавать гигантских роботов для России во время войны с омниками. Скорее всего программировала их она.
2) другим вариантом может быть то, что Сомбра скрывается в КБ Вольской (о чем нам говорит арт+взломанный терминал на этой карте.
3) Сомбра активно ведет войну с корпорацией Лумерико, взламывая и раскрывая секретные данные организации.

Вывод: я не удивлюсь, если Сомбра прихватит парочку гигантских роботов и отправится с ними в Дорадо, дабы "восстановить справедливость".

В любом случае, осталось ждать совсем чуть-чуть, 4-е ноября (а может и раньше).

А что Вы думаете случится, как Сомбра покажет себя миру?

Баянометр сошел с ума.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

"В любом случае, я наконец получила все ресурсы" - намек на базу данных компании, коды доступа, взломанных в КБ Вольской роботов?
"Я пришлю вам кое-что в благодарность" - роботов?

Я очень хочу увидеть боевые машины Вольской в деле ><

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подарок - спрей новый.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, осталось ждать совсем чуть-чуть, 4-е ноября (а может и раньше).

Ну седьмое же.)) ^_^

Автор поста оценил этот комментарий
Так у близов же как бы "слууучайно" была утечка в магазине сомбры и некра из Д3
http://pikabu.ru/story/sombra_4586966
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Помимо слитого арта самой Сомбры" - уже сказал в посте. Вопрос только, будет ли управление роботами ее скиллом или это имеет отношение к "появлению" (трейлеру) Сомбры на Близконе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку