SolEk Highlight

Очень скиловый игрок SolEk. Star серия.
Автор поста оценил этот комментарий
А то что контуры игроков видно это не чит? Я помню когда только шло развитие стрелялок это было адовым читом, наряду с WallHack и делало чудовищные вещи. Помогает вычислить когда выпрыгнет на тебя чел и соответственно отработать снайпой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это иксрей у наблюдателей, у игроков его нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Подобные валхаки разве не чит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это иксрей у наблюдателей, у игроков его нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм... лол что?Скил с AWP, честно?Скил на AWP?Я понимаю если бы хэдшотами но так?Не... вообще, не уважаю людей которые выпендриваются что они про AWP. AWP - это тупо, в любую точку тела попал и убил, с одной пули. Уверен, он с шприца и -2 за раунд не сделает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не попал ни разу, а это профессиональный игрок (а точнее снайпер), профессиональной команды. В этом и есть вся комичность. [2]
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понял суть видео? Феерических килов я не увидел. Чудак быстро переключается между пистолетом и снайперкой. Классно, я тоже так могу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он не попал ни разу, а это профессиональный игрок (а точнее снайпер), профессиональной команды. В этом и есть вся комичность.
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл играть в ксго, если там всё в донате
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол? Там за донат лишь ключи к сундукам, с которых выпадают скины оружия (которые так же выпадают во время боя). Это все по желанию, никто не запрещает играть со стандартным оружием. Больше там доната НЕТ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
че ха нарезка, аж голова заболела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все 1 игра. Такая нарезка называется Highlight.
Автор поста оценил этот комментарий
и дамаг у всех пушек одинаковый?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у обычной m4a1 и m4a1 со скином все одинаковое кроме текстуры.
показать ответы