Дубликаты не найдены

+3
че ха нарезка, аж голова заболела
раскрыть ветку 1
-1
Это все 1 игра. Такая нарезка называется Highlight.
+2
Я один не понял суть видео? Феерических килов я не увидел. Чудак быстро переключается между пистолетом и снайперкой. Классно, я тоже так могу.
раскрыть ветку 1
-1
Он не попал ни разу, а это профессиональный игрок (а точнее снайпер), профессиональной команды. В этом и есть вся комичность.
+1
Смысл играть в ксго, если там всё в донате
раскрыть ветку 7
-1
Лол? Там за донат лишь ключи к сундукам, с которых выпадают скины оружия (которые так же выпадают во время боя). Это все по желанию, никто не запрещает играть со стандартным оружием. Больше там доната НЕТ.
раскрыть ветку 6
-3
А всякие там качества пушек
они ведь влияют на баланс
раскрыть ветку 5
0
Лах это судьба
0
Ммм... лол что?Скил с AWP, честно?Скил на AWP?Я понимаю если бы хэдшотами но так?Не... вообще, не уважаю людей которые выпендриваются что они про AWP. AWP - это тупо, в любую точку тела попал и убил, с одной пули. Уверен, он с шприца и -2 за раунд не сделает.
раскрыть ветку 3
0
Он не попал ни разу, а это профессиональный игрок (а точнее снайпер), профессиональной команды. В этом и есть вся комичность. [2]
раскрыть ветку 2
0
Это - тупо, у меня в клане есть девченка, оан ни когда не промахивается шприцом, всегда в голову. Сегодня она вела со счетом 67/0 на Death Match, она ни когда не читерила даже Админ наблюдал её монитор, хотя и сейчас админы иногда не доверяют ей, а зря.
Вот она про, а это так. Хз кто.
раскрыть ветку 1
0
Подобные валхаки разве не чит?
раскрыть ветку 1
0
Это иксрей у наблюдателей, у игроков его нет.
0
А то что контуры игроков видно это не чит? Я помню когда только шло развитие стрелялок это было адовым читом, наряду с WallHack и делало чудовищные вещи. Помогает вычислить когда выпрыгнет на тебя чел и соответственно отработать снайпой.
раскрыть ветку 1
0
Это иксрей у наблюдателей, у игроков его нет.
0
Школота плюсует.
0
ЭТА ВСЕ ВХААА!! ЧИТАААРРР!
-1
Русского Мясника посмотри
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: