Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 2 месяца назад
+509

она столько воров отмаза, столько убийц не посадила, столько преступлений полиции повесила на случайных людей, а вы... вы просто жестокие люди и не умеете благодарить.

раскрыть ветку 77
+321

Депутат Госдумы, народный артист СССР Иосиф Кобзон в беседе с радиостанцией «Говорит Москва» раскритиковал журналистов за вопрос о своем выступлении на свадьбе дочери краснодарской судьи. Ранее 16 июля сообщалось, что мероприятие обошлось в два миллиона долларов.

«Какое вам дело до свадьбы? А вы не хотите узнать, простыня была на утро с красными пятнами или нет?» — возмутился Кобзон.

«Что за хамство вообще такое, вмешиваться в семью! Какой резонанс? Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости», — добавил артист.

https://lenta.ru/news/2017/07/16/kobzon/

раскрыть ветку 66
+506

Я бы хер ложил если Абрамович свадьбу за 2 миллиона дачей отгудел, или Дуров, или этот, который ёбмобиль. Но это судья. Человек который типа справедливость олицетворяет, а тут такое посмешище про судебную систему РФ. А вот Кабзон - это певец, и вполне логично что поёт он то что ему сказали. Пусть поёт про кровавые пятна на простыне, если ему это надо, а нам надо что бы суд работал в интересах простых людей, а не жуликов, олигархов и рпц.

раскрыть ветку 35
+21
Да это капец просто! Бедные депутаты, холопы совсем оборзели... Возмущаются тут!
+10
Дурная история, дурные журналисты, которые только и ищут дерьмо всякое и гадости

самокритичненько

+8

Кобзыч подсел на очко? Да не сцы не отберем мы твою премию)

+76

надеюсь Кабзон от рака сдохнет скоро.. или же нет.. чтобы его поймали за правонаршуением и ему попался по настоящему честный судья..и я бы посмотрел на его тюремные простыни в крови

раскрыть ветку 15
+4
Ну что же вы, она истинная "патриотка" , пригласила отечественных артистов,а не заморских же ну.
+10

Я его никогда не слушал, но раньше немного уважал. нда

раскрыть ветку 3
+3
Звание народного артиста, звание ублюдка давать надо
+2

и как он с криминальными авторитетами в 90е зажигал, какое вам дело? че лезете бля, он уже не в своем уме просто

+1

Все они они там гнилые ублюдки.

Тот же Лещенко выгораживал вице-президента Лукойкла Баркова в 2010 году, когда тот устроил аварию, в которой погибли две девушки.

+1
Ыыы,он про свою простынь говорил?
Скорее она у него покраснеет чем у дони)
0

Когда человек не может адекватно ответить на поставленный вопрос, переводит стрелки, испускает агрессию - это значит, что все человек прекрасно понимает, и ответить ему, по сути, нечего

0

Дык дерьмо то даже и копать не надо, оно все на поверхности плавает

+68

зато воры умеют благодарить )

раскрыть ветку 1
+20

Что вы,какие воры?Бизнесмены!))

+10
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+7

Не, не два лимона скопила. Не на последние же дочу выдавала, себе тоже что-то оставила.

раскрыть ветку 1
+2

Ничего Вы не понимаете! Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!

+2

сколько, сколько?

раскрыть ветку 1
+3
Много
+1
Иллюстрация к комментарию
0
Где эта старая добрая (незаслуженно забытая) традиция самосудов?
+29

Вот еще любопытная ссылка https://www.pravda.ru/news/politics/authority/courts/15-07-2...

Пишут о том что эта судья имеет фальшивый диплом о высшем образовании

раскрыть ветку 3
+20
И из суда вчера уволилась
+19

А че для того чтобы быть судьей нужна вышка?
Я думал только роба и связи.

раскрыть ветку 1
+6

Все правильно.

+115

не пойму, нахера так палиться? Сейчас новость по тв начнут муссировать и будет шоу, для которого нужны будут тонны поп-корна )))

раскрыть ветку 63
+208
Ну и что ? Помассируют и забудут. И ничего ей не будет. А если вдруг чего- то и будет, то как слону дробинка. И пенсия у нее будет в несколько раз больше средней ЗП по РФ. Так что человек до конца жизни как сыр в масле будет кататься. Не то, что какие-то там голодранцы-учителя, врачи и инженеры и многие другие. Так что соврал Димон - не обязательно за деньгами в бизнес идти. Некоторым бизнес сам денежки несет. На блюдечке с золотой каёмочкой.
раскрыть ветку 37
+69
Да как-то до пизды на пенсию, когда на пару дней бухачки может позволить спустить 120 000 000 рублей. Не каждый москвич столько за жизнь заработает.
раскрыть ветку 21
+11
Бизнес, как занятие - у нас дело убыточное и опасное. А честный бизнес - неразумное и гибельное.
раскрыть ветку 3
+5
Или её просто застрелят в подъезде
раскрыть ветку 5
+2

Вряд ли она эту пенсию вообще оформлять будет.

раскрыть ветку 1
+2

Судя по последним тенденциям, её еще и орденом наградят.

+1
Это весточка, что хватит копать и пора урожай собирать. Урожай сроков осуждения.
0

На блюдечке с золотой чашею

+47

Ничего не начнется, на мнение крепостных насрать. Будешь выебываться - закроют по статье "Экстремизм"

раскрыть ветку 14
+27

Кто сказал "Экстремизм"?!

0

Ага, а еще окажется, что она пипец верующая и добавят еще статью за оскорбление чувств этих самых...

0

Выёбываться в интернете или IRL?

-23
Ссылки на прецеденты?
раскрыть ветку 10
ещё комментарии
+15

Да мне кажется это у "илиты" забава такая, соревнование "кто больше наворует, спалится и потом сможет отмазаться"

раскрыть ветку 1
+4
Кстати хороший пиар, будут за советом обращаться
+21
Ну знаешь, вспоминая историю с Васильевой, может очень быстро всё замяться
раскрыть ветку 3
+7

А она тоже родственник Медведева, что бы заминать?

раскрыть ветку 2
+18

Потому что чувствуют безнаказанность. Насколько я знаю, всех судей в России дядя Вова лично назначает, вот они хуй и кладут на всех, кто им ничего не может сделать. Так что Вова если не увидит, то ничего ей и не будет, а его сейчас другие проблемы волнуют- Навальный, Украина, протесты и т.д. Нет в России уже давно независимой судебной системы, последние отголоски такой системы доносились на моей памяти в 2013 году, после чего её совсем задавили.

ещё комментарии
+3

Если начнут "раскручивать" такого человека, то ее показания могут заодно "раскрутить" половину администрации региона с губернатором во главе и массу прочих состоятельных граждан.

Поэтому максимум со всей строгостью закона переведут работать в другое место, пока чернь не перестанет шуметь.

0
Спонсор новостей - ООО "любойпроизводительпопкорна"... Профит! !!
+48

На фотке судья выступает в университете правосудия вроде как Краснодарском. Она руководит апелляцией административных дел в край суде. Очень богатая женщина. Преподавала у меня.

раскрыть ветку 13
+4

так у нее диплом фальшивый

+1

административное преподавала?

+1

По впечатлению что скажешь, умная женщина или быдлота ?

раскрыть ветку 10
+20

Я сдавал всё сам. На ней никаких проблем у меня не было. Ни чем особо не запомнилась.

ещё комментарии
+31
Брежнева на свадьбе, ау...
раскрыть ветку 3
+10
+17

Когда таких уже можно будет расчленять, расстреливать, травить газом, сжигать, сажать задницей на кол, кормить огурцами и молоком, снова расчленять, закапывать, уничтожать, испепелять и истреблять???

раскрыть ветку 6
+1

Как говорил один старшина: "Делать можно все что угодно, попадаться нельзя."

+1

Разрешаю. Только начни хотя бы с одного. Как вариант — не обязательно в РФ это делать. Чтобы веселее было искать иностранным следакам ))

-22

@moderator тут чел наговорил на 282 и 280 УК РФ

раскрыть ветку 3
+18
Да уж. Про молоко явно перебор!
раскрыть ветку 1
0
мооделяяятоооль!((( они лугаются!
ещё комментарии
+29
Да здравствует наш суд! Самый гуманный суд в мире!
+6
А судьи кто? – За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют всё песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже.
Где, укажите нам, отечества отцы,
Которых мы должны принять за образцы?
Не эти ли, грабительством богаты?
Защиту от суда в друзьях нашли, в родстве,
Великолепные соорудя палаты,
Где разливаются в пирах и мотовстве
И где не воскресят клиенты‑иностранцы
Прошедшего житья подлейшие черты.
Да и кому в Москве не зажимали рты
Обеды, ужины и танцы?
Не тот ли вы, к кому меня еще с пелён,
Для замыслов каких‑то непонятных,
Дитёй возили на поклон?
Тот Нестор негодяев знатных,
Толпою окруженный слуг;
Усердствуя, они в часы вина и драки
И честь и жизнь его не раз спасали: вдруг
На них он выменил борзые три собаки!!!
Или вон тот еще, который для затей
На крепостной балет согнал на многих фурах
От матерей, отцов отторженных детей?!
Сам погружен умом в Зефирах и в Амурах,
Заставил всю Москву дивиться их красе!
Но должников не согласил к отсрочке:
Амуры и Зефиры все
Распроданы поодиночке!!!
Вот те, которые дожили до седин!
Вот уважать кого должны мы на безлюдьи!
Вот наши строгие ценители и судьи!
Теперь пускай из нас один,
Из молодых людей, найдется – враг исканий,
Не требуя ни мест, ни повышенья в чин,
В науки он вперит ум, алчущий познаний;
Или в душе его сам бог возбудит жар
К искусствам творческим, высоким
и прекрасным, –
Они тотчас: разбой! пожар!
И прослывет у них мечтателем! опасным!! –
Мундир! один мундир! он в прежнем их быту
Когда‑то укрывал, расшитый и красивый,
Их слабодушие, рассудка нищету;
И нам за ними в путь счастливый!
И в женах, дочерях – к мундиру та же страсть!
Я сам к нему давно ль от нежности отрекся?!
Теперь уж в это мне ребячество не впасть;
Но кто б тогда за всеми не повлекся?
Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали, –
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики бросали!
раскрыть ветку 1
-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+6

Выглядит как часть вирусной рекламной кампании убера для наемных убийц.

+6

судьи совсем ебанулись, от безнаказанности у них крышу начало сносить.

раскрыть ветку 1
0
Ни о чём думать не хотят, кроме бабок. Пока кишки по веткам не разбросает.
+14

Надеюсь после этого хайпа она потеряет работу и её выебут.

раскрыть ветку 2
+26

Надейся)

+10
Повысят
+14

подумаешь баскова в ипотеку поди взяли:) лет на 20 под 13 процентов поди:)

раскрыть ветку 4
+12

Ну знаешь ли, это все-таки уважаемые люди в тех землях. Думаю процентов под 10 выдали, не стали уж последнее их судьи выжимать

+5
Да не, все гораздо проще.

У них было ружье.

+5

С помощью Пикабу можно до 10-9 сбросить процент))

0
Так под 9,5 можно сейчас рефинансировать, правда через АИЖК, в ее случае это пару тройку мокрух оправдать . И все, гуляй Россия ...
+3
Пока все персонажи живы, все ок. Это значит всех все устраивает.
+10
Почему сразу "на судила". Судьи не мало получают, смотря какие еще. А Басков вообще за еду работает, с чего вдруг два миллиона долларов, снуп дог дешевле стоит.
раскрыть ветку 57
+77

Судья заработала 2 641 566,82 рублей за 2016 год. В среднем судьи зарабатывают в год 2-3 ляма рублей в этом суде:
http://www.kubansud.ru/upload/Dohod/DohodSud2016.pdf

Могла ли позволить себе закатить свадьбу на свои задекларированные доходы? Вопрос открытый.

раскрыть ветку 36
+153
Могла ли позволить себе закатить свадьбу на свои задекларированные доходы? Вопрос открытый.

Не могла. Вопрос закрытый.

раскрыть ветку 11
+11
Кредит взяла, как я вот на два года 170 тысяч под 30%
раскрыть ветку 3
+4

Судья крайсуда Елена Хахалева устроила земельный беспредел на Кубани и "крышует" рейдеров - Стрельцовско-Мартыновскую ОПГ! Журналистское расследование выявило тех, кто унаследовал богатство банды Цапков и продолжает грабить народ!https://www.youtube.com/watch?v=avEeRdeQyb0 https://www.youtube.com/watch?v=GJz0e6BQGv8

+5

В твоей сказке доллар 1 рубль стоит?

+2

Ой вы зоебале! У неё муж может всё позволить, т.к. он махинирует с землёй через неё. Законность свадьбы — неоспорима. А вот законность любых решений с землёй в пользу её мужа — повод для 9 грамм.

+2

Терпите дальше.

0
Вот все бы так писали- по делу и с сылками. Ато кудахчат и то ли шиза то ли просто нудовые рыдания.. p.s. вот подпишусь даже, приятно смотреть
0
Если это без учёта супруга, то могла.
Мне очень не нравится судейское отношение к деньгам, особенно чужим, но тут вопрос достаточно спорный.
раскрыть ветку 2
0

Чем её муж занимается, кто родители зятя. Я конечно понимаю, желание высвободить праведный гнев, но всё же надо хоть немного думать.

Да и не может этот OneMen&GoldetCup столько стоить.

раскрыть ветку 7
-5

Угу, она первый год работает... накоплений у нее не было...

-21
Ой да ладно, у меня знакомые в посёлке живут, там через дом, гос служащие и безработные, каждый второй достоин такого заголовка, вы прицепились к одной судье за то что показала насколько богата, но у нас все судьи такие, это вас вообще не беспокоит? У нас воруют все! Если начать сажать всех кто ворует много и очень много, то граница тюрьмы пройдёт по границе России.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+13

Ты себе вообще представляешь сумму в два миллиона $? Неплохой проект копрессорной станции газпрома средней мощности под ключ. Три машины.

раскрыть ветку 2
+2
Сарказм же, по высказыванию про Баскова видно.
+1
Интересно, а то, что я сказал: Басков работает за еду. Ты тоже в прямом понимании воспринял?
+10

Да вообще не пойму че тут все так разорались, вот у нас внук Казахстанского президента на свадьбу Канье Уэста пригласил за 3.000.000$, а тут какой-то басков)

раскрыть ветку 3
+12

внук президента, а не дочка какой-то судьи. У меня одноклассница - районный судья, так у неё квартира в ипотеке и довольно бюджетная вольво (даже не XC60).

раскрыть ветку 2
+8

Свадьба - 2 миллиона долларов, а не басков. В статье написано же что ему 400 тысяч евро отдали

раскрыть ветку 12
+21

Пиздец, все равно жирно получается, с 100% вероятностью могу сказать, что судьи столько не получают.

раскрыть ветку 9
+4
40. 400 то на всех звезд.
раскрыть ветку 1
+3
Судя по заголовку, она только баскову ц млн отстегнула. Специально, что ли, написали заголовок погромче и пожелтее?
раскрыть ветку 1
+1

остальные просто мимо шли) но это не отменяет факта пиздеца

+2
Нормальная российская судья. Вы че, ребят?
+1

вот интересно мне , самой не тошно так жить , годами ломать судьбы , творить несправедливость . ради мимолетного понта , пообниматься с колькой бассковым

+1
Вот сейчас в СМИ речь только об этой свадьбе, интересно- судья и ее дочь немного переживают, что им может быть пиздец пришел, или полное осознание безнаказанности?
раскрыть ветку 1
0
полное осознание безнаказанности

Потому что через месяц все уже забудут об этой судье, а она будет и дальше есть фуагра на завтрак, сидят на порше, которое припарковано на яхте :)

+1

я надеюсь басков и прочие получив деньги отдадут их в школы на шторы
выйдут из положения сохранив лицо

и пусть наконец решиться проблема со шторами в школах

+1

Лента частенько отжигает с адресами страниц, соответственно содержимому..

раскрыть ветку 1
0
+1
Отстреливать таких надо. Наплодили паразитов.
+1
Баскова за 2 миллиона? Она вообще в порядке?
ещё комментарии