Собираюсь купить аквариум

Здравствуйте! Хочу завести аквариум и заниматься аквариумистикой ,опыт есть только в содержании сухопутного краба ,а так я пересмотрел кучу видосов и множество форумов на эту тематику ,хочу узнать может кто-то в комментариях шарит в этом деле и укажет на мои ошибки. Так вот хочу я приобрести аквариум 10-15 литров, больше позволить не могу, ибо места в квартире под это дело не много ,понимаю, что за маленьким аквариумом сложно ухаживать, но я примерно готов к этим трудностям. Планирую первым делом купить грунт ,фильтр, из растений 2 роголистника ,выбрал их, потому что на всех форумах пишут, что они очень просты в уходе , предварительно перед запуском рыб аквариум будет работать примерно неделю, чтобы там, как я прочитал, появилась микрофлора. После недельной застойки я планирую заселить в аквариуме 5 рыбок гуппи (3 девочки и 2 мальчика), количество зависит от выбранного объема аквариума, и несколько штук малиновых креветок ,выбрал их по той причине, что они будут подъедать остатки корма за рыбками и он не будет портится. Гуппи собираюсь кормить 1 раз в день мотылем и какой-нибудь сухой корм для разнообразного питания , раз в неделю буду менять примерно 20% воды в аквариуме.
Просьба, если есть люди с опытом, напишите мои ошибки или рекомендации в комментариях

Собираюсь купить аквариум Аквариум, Аквариумистика, Рыба, Гуппи, Креветки, Рачки, Животные, Уход и содержание, Разведение, Водоросли, Аквариумные рыбки, Аквариумные креветки, Аквариумные раки