-13

Собаки едят в кафе из посуды для гостей

Пикабушники. Что вы думаете насчет того, что "фешенебельные" кофейни разрешают и поощряют вход с собаками?

И вот к чему это приводит.

Что бы сделали?

Вот думаю в роспотребнадзор написать, но стоит ли?

фото не мое, взято из открытого аккаунта в инстаграм.

Собаки едят в кафе из посуды для гостей Кофейня, Собаки и люди

Дубликаты не найдены

+5

Беспокоит, что собака из стакана пьет.... А то, что из этого стакана ранее пил какой-нибудь туберкулезник, не беспокоит? Не нравится кофе, не ходи. Все просто.

+3

Вас угнетает что собака там питается, а вы не можете?))

Лично мне пофиг, другой вопрос что если они посуду просто споласкивают, то тогда косяк.. Но даже если этот косяк есть, мне все равно))) К тому же чего лезть если клиенты не жалуются.

Вам вообще в депутаты надо, у нас в стране полно более важных проблем, а заботит какая то хрень))

+2

TS ...а что не так с собаками и посудой?

Вот к примеру,вы же целуетесь с девушками и не жалуетесь:)

раскрыть ветку 6
0

Эммм...а зачем вы здесь сравниваете девушек и собак?

раскрыть ветку 1
0

TS  бомбит от того, что в этом кафе есть вероятность попить из того же стакана что и чужая собака.

Девушки сосут член. Дальше объяснять?:)

-6

с девушками не целуюсь)

раскрыть ветку 3
+2
Ну... мой пример и реверсивно работает:)
-1
Автор, сколько ДРУГИХ тем для праведного гнева: пенсионный возраст, загрязнение окружающей среды, зарплаты.... Вот чё, собаки, лакающие из бокала (даже не из Вашего), Вас больше всего возбудили, чтоб пост создать?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+2

ну сделали по приколу фотку, а автор раздул из мухи слона, если так хочется пост запилить,а хорошей темы нет, лучше промолчи

раскрыть ветку 1
-4

я тут мнение спросила, а вы раздули из мухи слона))

+2

"Вот думаю в роспотребнадзор написать, но стоит ли"(с) -в Спортлото  напиши обязательно.

+1

Автор так ты посещаешь эти кафе где собак обслуживают наравне с людьми или фотки только смотришь? Если начали кормить собак в кафе в котором ты ешь и тебе это не нравится то канешно пиши везде ,может вернут старые порядки. А если так из классовой ненависти к буржуям, то не надо.

0

из этой посуды и больные едят тоже  , зачем собак обижать

0
Да что Вы знаете о гигиене? Вчера пошла в "Рублевский" на Плеханова (Минск) за продуктами. Зашла купить пару бедрышек для пиццы. Пока продавец отрезала 300 грамм колбасы покупательнице передо мной, в шторку, разделяющую отдел с общим залом, влезло женское лицо: " Дай нож на пару сек.". Отхожу от прилавка и вижу, что эта с......ка! ковыряет прилипшую жвачку на напольной плитке. Как так-то?
раскрыть ветку 1
-1

пиздеееееееееееееееец. видимо такие же и не против жрать из одной миски с собаками. ненаучо и нож и миску помыть можно х)

0

Думаю,что хозяин пса на фото мудак.

По теме - в целом не вижу проблемы,если собакен и его хозяин адекватны. У самого 3 собаки, и могу идти с ними в любое место(где можно с собаками естественно) - они все хорошо дрессированны,и проблем с ними не будет.

ещё комментарии
-2

это полный пиздец.

"фешенебельные" кофейни

это где такие? не встречал таких

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: