Собакель домискатель

Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост

Звонит дочь, плачет: "Он вылитая Торри(всхлипы)... Я не смогла пройти мимо(всхлипы)... Помыла, покормила(всхлипы)..."

Ну вот собственно теперь пристраиваем товарища... Далее текст объявления на Авито дочкиного сочинения, от ее имени.


Мной был найдем на улице уникальный экземпляр - собака, безумно похожая на мою собственную, у которой в роду кого только не было, но больше всего заметны следы Миттельшнауцера. Мою собаку зовут Торти/Тортик, и она основательница особой, Тортиковой породы. Найденный щен теперь официальный представить данной породы.

Маленький мальчик осмотрен ветеринаром, ему около 4-5 месяцев, зубы только меняются, животное полностью здорово. Вырастет по колено в холке.

Самостоятельно был обработан от блох и клещей, проглистогонин, сделаны все необходимые прививки. По желанию будущих хозяев можем кастрировать за свой счёт.

Малыша назвали Кубик, по серьезному можно назвать Куб или Кубо.

Характер у собаки прекрасный, в силу возраста игривый и активный, но в меру. Голос подаёт только по делу. Мы в процессе приучения к выгулу и имеем большие успехи. Гоняется за игрушками, приносит их, любит ласку. Хорошо ладит с моей собственной, достаточно вредной взрослой собакой.

В общем, сказка, а не собака, но двоих Тортиков наш дом не потянет, поэтому с радостью отдадим в очень добрые и теплые руки!

Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост
Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост
Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост

И еще фото Кубы с нашей Тортилой.

Собакель домискатель Собака, Помощь животным, В добрые руки, Саратов, Без рейтинга, Длиннопост

Для связи

oldcockroach@gmail.com

https://vk.com/id229851872

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я соседям как то вернул вроде бы их кота.. прям как близнецы похожие оказались.. соседкин муж прям в прихожей огрёб слегка за недосмотр и КАК ИХ ВСТРЕТИЛ ДОМАШНИЙ, когда увидел на хозяйкиных руках "заменителя"... эт ужас тихий словами не передать!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А жена то огребла? Это ж, получается, её недосмотр
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж дверь последний закрывал..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Wtf?
Автор поста оценил этот комментарий
Да и доче уже 19..
Автор поста оценил этот комментарий
А жена то вкусняшками подкармливает и писалки вытирает...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку