Снова нововведения?

Слушайте, а что стало с лентой комментариев в приложении Пикабу? Я не исключаю, что это я дебил и что-то где-то нажал, но в настройках ничего не нашел, чтобы это изменить. Например, вот пост:

Снова нововведения? Комментарии на Пикабу, Пикабу, Проблема, Без рейтинга, Вопрос, Длиннопост, Баг на Пикабу

- Под ним уже куча комментариев, которые я хочу почитать. Заходим:

Снова нововведения? Комментарии на Пикабу, Пикабу, Проблема, Без рейтинга, Вопрос, Длиннопост, Баг на Пикабу

- Насколько я помню раньше комментарии подгружались сами. Теперь я вижу кнопку "Ещё комментарии". Уже не очень удобно, но ладно, мы не гордые, нажмём.

Снова нововведения? Комментарии на Пикабу, Пикабу, Проблема, Без рейтинга, Вопрос, Длиннопост, Баг на Пикабу

- После недолгой загрузки эта кнопка остаётся на месте, но как видно изменилось количество комментариев под топовым. Но я не хочу читать ответы людей на этот комментарий, мне хочется увидеть и другие. Нажимаем ещё раз:

Снова нововведения? Комментарии на Пикабу, Пикабу, Проблема, Без рейтинга, Вопрос, Длиннопост, Баг на Пикабу

- Снова пару секунд загрузки и я вижу, что в ветке комментариев под топовым появились новые и загрузился ещё ОДИН с ответом на него. Это мне, чтобы увидеть все комментарии нужно постоянно обновлять их через эту кнопку? Ладно, пробуем ещё:

Снова нововведения? Комментарии на Пикабу, Пикабу, Проблема, Без рейтинга, Вопрос, Длиннопост, Баг на Пикабу

И снова подгрузился ещё один коммент, а в предыдущем изменилось количество в ветке. Мне кажется, что это не очень удобно. Я сначала подумал, что это у меня только. Установил Пикабу на смартфон жены и наблюдал подобную картину. Скажите, а есть ещё кто-то с такой же проблемой или это просто локально у нас такая ерунда случилась? Херня эта очень раздражает и иногда в комментарии даже заходить не хочется. Бывает, что сколько бы ты ни нажимал на эту кнопку, новых комментариев ты не увидишь. Пару дней назад всё было нормально, можно было просто листать ленту вниз, было очень удобно. Заметил это только сегодня.
З.Ы. Между скринами выделил текст жирным так как читать было неудобно. Так вроде получше, текст не сливается.
З.Ы.Ы. Баянометр почему-то показывал сиськи и фото галактики.