Снегурочка из Ангарска

Наконец-то забрала свою новогоднюю посылку, которая шла мне из самого Ангарска от моей снегурочки Екатерины! Катя, если ты и не снегурочка, то волшебница - точно! Такой потрясающей посылки я даже и не ожидала получить! Итак, отчет...

Перво-наперво, открывая коробку, мы видим пупырку)

Снегурочка из Ангарска Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Ангарск, Длиннопост

Убирая верхний слой пупырки, мы уже видим заботливо упакованное и аккуратно уложенное содержимое коробки. В окружении пупырки)

Снегурочка из Ангарска Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Ангарск, Длиннопост

Извлекаем... и окунаемся в мир запахов! Помимо аккуратных свертков в подарочной бумаге мы сразу натыкаемся на ТРИ разных чайных напитка. Я не писала этого в информации о себе, но я на самом деле огромный любитель чая! А чай с берегов Байкала..ммм...!))) Особенно меня заинтересовала маленькая картонная картоночка с названием "Сагандайля 100% настоящая". Никогда ни о чем подобном не слышала и очень хочется скорее попробовать!) Помимо этого мы видим четыре подставки для чашек с байкальскими мотивами иииии...... кедровые орешки! Много кедровых орешков! Очищенные орешки, неочищенные орешки, грильяж с орешками, ШИШКА с орешками!! И вы просто не представляете, как приятно это все пахнет!!!

Снегурочка из Ангарска Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Ангарск, Длиннопост

А теперь рвем бумажную упаковку!))) И видим "маленькую, но очень веселую игру для вечеринки" Соображарий - обязательно испробуем сегодня же! Книгу Камиля Фламмариона "Гибель мира". Средство для ванны, конфетки и магнитик Ангарск. А еще там лежала какая-то невероятная книга под названием "Закончи эту книгу". Я даже не знаю, как ее охарактеризовать)) Никогда не видела ничего подобного, меня она просто захватила!)))

Снегурочка из Ангарска Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Ангарск, Длиннопост

Дорогая моя снегурочка! У меня не получается подобрать слова, позволяющие описать всю  полноту моего восторга!! Спасибо тебе за это предновогоднее чудо! Спасибо организаторам Анонимного Деда Мороза! Всех с наступающим Новым годом!)))

Снегурочка из Ангарска Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Ангарск, Длиннопост

Обмен подарками

14.5K поста14.5K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=