Дубликаты не найдены

+73
Тот факт, что большинство спамеров используют платные номера, как бы намекает, что действия, которые предлагает осуществить автор - только дадут спамерам оверприбыль.
раскрыть ветку 10
+11
Ясно дело с головой нужно подходить. Если задалбливает совсем незнакомый номер, то не нужно так делать. А вот если вы купили в спортмастере носки или поели в пиццерии, или проехались на такси, они вас начинают доставать, вы просите прекратить, а они не прекращают, вот тогда и нужно размещать такого рода штуку. Да и в посте ясно сказано что говенную услугу, а не: "МАМА Я ПАПАЛ В БИДУ ВЫРУЧАЙ!!!11"
+5
я ни разу не видел таких спамеров...
раскрыть ветку 3
+7
Да ладно, и номер, начинающийся с 090 не видели?
раскрыть ветку 2
-2
надо присосаться к теме =)))))))))
раскрыть ветку 4
+32
Сосите в другом месте, ок?
раскрыть ветку 3
+10
http://www.smsnenado.ru/ я просто оставлю это здесь :)
раскрыть ветку 7
+1
Там всё ок на сайте?
раскрыть ветку 3
0
А, на хабре прочел. Посмотрим.
раскрыть ветку 1
0
Нет.
Оставлял там заявку - прошло 2 месяца - от них никакой информации.
0
С учетом того что спамеров плодится как мух, а на сайте можно оставить заяву только на одного блядо-спамера то это просто задолбает сидеть и вводить все тексты сообщений.
раскрыть ветку 2
0
А я вот заморочился ))
Иллюстрация к комментарию
0
а я вот заморочился и почти 50 добавил, на картинке правда плохо видно
+5
Окей, а как быть с номерами типа:
UZoloto, ROLF, GoldTAXI?
раскрыть ветку 4
+2
Они же сами себя назвали уже. Как можно не понять кто пишет, если они тебе в рекламе себя рекламируют прямым текстом?

ROLF = http://www.rolf.ru/ на сайте телефон есть.
UZoloto = http://u-zoloto.ru/ телефон опять же на сайте.

GoldTAXI от города зависит. Сами гуглите.
раскрыть ветку 2
+3
а при чем здесь номера самих фирм? вы думаете, их после пары звонков о продаже айфона осенит, что это страшная месть за спам?
раскрыть ветку 1
0
Если посмотреть информацию о сообщении или детализацию, там будет номер нормальный :)
+1
А я троих "попавших в беду сыновей" лишил номеров :) Пару раз, конечно, отказывали блочить второй номер (схема такая: пишет с одного номера а указывает второй чтоб туда кинули денег - тот с которого смс блочит Ваш оператор, а на второй, денежный управы нет в таком случае). Хотя если настойчиво долбить оператора -..)

Касательно идеи - лучше на гей сайтах региться (желательно через проксю - а вдруг в политику? и не забыть почистить историю).
+1
Я в деле! Только мне спам не приходит.
+1
В следующий раз так и сделаю. меня заколебали уже предложения какого-то агенства недвижимости. просила отписаться от рассылок - не выполнили.
+1
Мельче пиши!!! Ещё меньше!!!!!
0
Это как-нибудь карается,наверное?Давать чужие ложные данные,не?
раскрыть ветку 2
+1
не
раскрыть ветку 1
0
вообще-то карается. Правда спамер скорее всего забьет болт, но если нет - заявление в милицию и давальщика объявлений хорошенечко так раскручивают
0
Минусуйте к хуям школолота на вооружение возьмет совет
0
Забыли указать что для ускорения процесса нужно использовать магнит =)
0
Автор, то что ты написал тянет на подстрекательство терроризму.
раскрыть ветку 1
-1
не тянет
0
Мне спам пришел, китайские айфоны, не отличить от оригинала цена 3300р.
0
Я андроид только ради этого и купил, ради программы nospamsms. x)
-1
спам как бы тож не является чем то нормальным и законным, по сути. Только вот пока никак не карается. Пока... =).
раскрыть ветку 4
+1
для тех, у кого не карается
http://habrahabr.ru/post/157993/
раскрыть ветку 1
0
да уж - штраф в 100-500тыс ( плюс спамеры не хило на юристов потратились) реально лучше, чем три звонка в день про айфон за 5 тысяч.
0
Не карается? п. 1. ст. 18 ФЗ “О рекламе” слышал когда-нибудь?
раскрыть ветку 1
0
где-то слышал, что некоторым гражданам удается высудить у спамщиков некоторое количество денег....я думаю, что если каждый потерпевший напишет заявление в соответствующие органы, то и спама поубавится)

ведь если ты заказал такси, это не значит, что ты согласился на спам от таксомоторной службы, то же и со всеми другими видами услуг...

хотя мож на их сайте где-нить мелким шрифтом написано, мол если заказали, то вы согласились...
-2
Автор, а подскажи, как троллить дилеров. Вот таких, которые через аську всякое говно толкают?
раскрыть ветку 2
+1
Не заходи в аську . Работает на все 100% . За 2 года ни одного спама .
раскрыть ветку 1
0
Я там по работе. Антиспам настроен. Хуй знает, как эти черти через него пробиваются, но пробиваются.
-3
Днём затестим на одном из знакомых :О
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: