3095

Смотрящая за районом

Смотрящая за районом Чау-Чау, Большой брат, Балкон, Длиннопост, Собака

Я слежу за тобой 🐕

В любую погоду

Даже если ты проник ко мне на балкон

И даже когда я сплю, то тоже отгоняю храпом 😆

ПыСы. Веся, чау-чау. Была уже как-то на пикабу. Любимица нашей семьи.

Дубликаты не найдены

Отредактировано iky2s 1 год назад
+283
А не выпрыгнет? По мне так боязно
раскрыть ветку 63
+116
По мне тоже. Я бы сделал, конечно, полное ограждение, чтобы сверху доходило до стены и получалась полуклетка. Надо быть уверенным в своем питомце на миллиард процентов, чтоб так разрешать. Т.к. даже детям нет доверия в таких ситуациях...
раскрыть ветку 13
+245

Не должен,  на хаски-долбоеба не похож

раскрыть ветку 39
+36

Для чау чау эти 30 см непреодолимая стена. Он заебется ее перепрыгивать, они ни разу не спортсмены.  да им это собственно и нахуй не надо.

+48
Неее, у чау такая философия, что ей это не надо. Есть человек который ее выгуляет :)
раскрыть ветку 1
+13

У соседа овчарка немецкая,  сидела на привязи, перепрыгнула через забор и повесилась на собственной цепи

раскрыть ветку 2
0
Вспомнил филь" Марли и я", когда лабрик из машины выпрыгнул и его за ноги держали. Улыбнуло)
0
Это ж не кот) у моего друга кот за птичкой прыгнул с балкона 15го этажа по дурости. Жаль бедолагу
раскрыть ветку 1
+21
Только одну погоду чау-чау ненавидят всей душой - это дождь. Шерсть намочить или лапки - это трагедия) Парадокс, что снег они любят, хотя лапы и шуба мокрые тоже получаются.
раскрыть ветку 8
+24
Морось терпеть не может. Сразу брезгливый песик активируется 😁
раскрыть ветку 3
+2

Наш не любит только ливень, обычный дождь нормально. И совсем не мокнет в снегу)

раскрыть ветку 3
+15
Иллюстрация к комментарию
+177
Мы сделали балкон в балконе, чтобы ты мог смотреть на улицу сидя на балконе, который находится в балконе
раскрыть ветку 2
+5
Ещё и плиткой снаружи выложили. Вот же делать нечего!
раскрыть ветку 1
+12

Могли и не уточнять, что это любимица вашей семьи. Мы это и так поняли по отдельному собачьему балкону :)

+22

Не Владивосток ?) Мелькало недавно в местных группах подобное фото, но не изнутри крепости)

раскрыть ветку 3
+18
Владик :)
ещё комментарии
+10
У меня есть фото кота-шпиона, который по эффективности лучше, чем команда приподъездных бабушек со стажем.
+8
Пушистая смотряга за районом
Чау-чау
Произнесла довольно внятно
Вау- вау...
+38

Этому городу нужен свой Хороший мальчик.

раскрыть ветку 2
+52
Тогда расцветка хорошего мальчика должна быть другой
раскрыть ветку 1
+16

Я бы не стал так доверять псу. Вполне может прыгнуть. Даже на встречу хозяину.

раскрыть ветку 13
+44

Чау - прыгнуть хозяину навстречу?

Да он почти кот.

Больше чем Чау - кот только Акиты!!!

У другана Инну мини - ржал с их прогулок и игры в мяч... Тот как только бросал мячик, песель садился на жопу с видом: вот и беги теперь за ним... Дебил. А я пока тут посижу)

раскрыть ветку 11
+2

Естественный отбор, бессердечная ты штука!

+6

Какая милаха! Впервые увидел вашего чау, когда мне прислали его фото с вопросом "не ваш ли?".

+2

Можно и не гулять

раскрыть ветку 4
+4
Можно и не срать... дома.
раскрыть ветку 3
+2
Чау - моя мечта! Когда нибудь обязательно себе заведу такую собаку ) тем более если она почти 🐈))
раскрыть ветку 2
-3
Почти кто/что? Слишком сложный ребус...
раскрыть ветку 1
+1
Доггорина шикарная)
но почему балкон так выпирает над плитой?
0

Слабенький у вас балкон, надо бы ещё прокачать его

0
У моей однокурсницы году в 2001-2002 с пятого этажа с балкона выпрыгнула, за птичкой
0
Такая милая))) Потискать даже захотелось))))
0

Сколько собак не держала - техника безопасности прежде всего.... Вот и сейчас остались всего два старых кобеля(14 и 16лет).Из - за собак никогда балконы в квартирах  не стеклю и обшивку с них снимаю. Полностью открыты. Только загорождение и сетка снизу доверху, чтобы при любом стечении обстоятельств собаки не выпрыгнули и ничего на них с других балконов и окон не упало.

0
Интересно, соседи с верху окурками не закидывают?
0
Банка для окурков висит или просто сушится?
раскрыть ветку 1
0
Банка для баланса😆
0
Если простыни сушить, обзор закрывается
0
Браво!!! Молодцы! Шикарная идея!! 👍😁😁 заодно и окошко для слива воды сделали если затопят! 😉
0
Почему балкон не по госту? Выпирает дальше других.
0
Просто так удобнее ему белье развешивать сушить
-6

@moderator@SupportTech,  можно как-то сделать, чтобы при добавлении породы собаки автоматически ставился тег "собака", при добавлении какой-либо болезни - "болезнь" и т.д.

Я уже заебался за умственно ограниченными  вносить 100500 видов тегов в игнор.

Это ведь, блять, так сложно - поставить общий распространенный тег вместе с узконаправленным для некоторых личностей

раскрыть ветку 4
-4

да, на гифке - это мой пукан

раскрыть ветку 3
-19

Извините, конечно, но вставлю свои 4.5 копейки.

Вот вы когда ремонт балкона делали, его облицовку, выбор цвета оконных рам и этот балкончик Мини Мы, вы работы согласовывали с городскими архитекторами? Это вписывается в общий экстерьер дома?

Сомневаюсь.

раскрыть ветку 33
+10
То есть, остальные балконы тебя не смущают?
раскрыть ветку 6
+11

Согласование с глав.архитектурой это, конечно, правильно и внешний облик здания по закону должен соответствовать проекту здания, но там на фото 4 разных балкона имеют 4 разных вида облицовки и 4 разных раскладки стеклопакетов, ансамбль и так уже нарушен.

+3

Ну и к чему эти ваши" 4.5копеек"????? Завидно? или Позитивное фото глаз режет????

раскрыть ветку 6
+2

Глас в пустыне, поверьте мне. Никогда эти люди не поймут  того, что порядок в стране начинается с малого. Для них узаконить пристройку - нечто из области фантастики и аргумент убойный - у соседей не узаконено, а зачем я буду. Не понимаю только, почему они возмущаются что чиновники воруют, все же, получается воруют, а им разве нельзя?  И чего они наезжают на тех же обочечников - все же едут как хотят, а им что нельзя? Чувствуете лицемерие какое  - ах, обочечники гады, закон нарушают, ату их. Но ты тоже нарушаешь - балкон незаконно построил - но ведь соседи все так построили. а я что дурной что-ли. Вангую как сейчас здесь пойдет диалог после моих слов - непременно кто-то скажет - а ты прямо святая, все по закону делаешь. Это самый убойный аргумент, который я слышала - вы все не святые, а я что лысый быть святым. Но хотят все, чтобы порядок был, чтобы чиновники о народе думали, но сам народ о народе думать не собирается. Удивительные люди, удивительные...

ещё комментарии
0

Можно подумать у всех кругом согласованные балконы и облицовки, кто во что горазд. Вы не из России, что ли?

раскрыть ветку 1
+1
Есть такая категория людей. Они любят обочины, парковку на тротуарах. Объяснить таким бесполезно. Только огромные штрафы
0

Можешь смело задать тот же вопрос всем остальным владельцам балконов.

0

Плюсанул, но замечу что на дизайн-код старых домов всем,  даже городским архитекторам, если только дом не выходит на одну из центральных дорог, обычно наплевать.  Поскольку все эти балконы делались и переделывались еще тогда когда о таком не слышали. С новыми домами все иначе, там застройщик может выебать за не того цвета кондиционер.

0

Удивительно, что малюсенькая плита всё это держит.

-3
Аха...ахах.... аха-ха-ха-ха-ха.
ещё комментарии
0

Бармен, двойной виски, выпью за эту сучку)

раскрыть ветку 1
0

Пача, амбуль, тоже поглядывает))

-3
Так было уже. И мой комент в топе) #comment_149893845
раскрыть ветку 1
+1

Ага, только там одна фотка с улицы, а тут хозяин отфоткал)

-5

Да уж. Как же популяризирован зоновский слэнг.

-16

Ёбаные собаки, ненавижу, бля*ь, собак!

ещё комментарии
Похожие посты
560

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку

Спасатели сняли с балкона запертую хозяевами собаку Собака, Спасение, МЧС, Балкон, Санкт-Петербург, Видео, Длиннопост, Вертикальное видео, Негатив
Показать полностью 1 1
192

История одной фотографии. Как выглядит грусть. Владелица бульдога по кличке Биг Поппа рассказала, как она сделала этот популярный снимок

История одной фотографии. Как выглядит грусть. Владелица бульдога по кличке Биг Поппа рассказала, как она сделала этот популярный снимок Собака, Бульдог, Щенки, Фотография, История, Балкон, Грусть, Милота, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
192

А это моя собака Персик

А это моя собака Персик Собака, Чау-Чау, Уход и содержание, Длиннопост
Каков характер у Персика?
Cобак отличается сочетанием верности и независимости. Хозяину чау-чау нужно обладать большим терпением, чтобы заниматься своим питомцем. Такая собака нуждается в человеческом внимании и в то же время не ждет одобрения на свои поступки. Доминантный характер чау-чау требует от владельца начала ранней и очень активной дрессировки собаки, ведь она очень независима и далеко не сразу начнет выполнять команды. С детьми эти собаки ладят неплохо, а вот к другим животным чаще всего проявляют агрессию. Только долгое воспитание поможет усмирить необузданный характер чау-чау(Но мой Персик увидев котов или других мелких животных не обращает внимание).

Питание
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: