Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 2 года назад
+37
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+23
раскрыть ветку 1
+1
+2
+14

вот что это за порода у кота в посте? Я вчера похожую подобрала. Не уверена, что дворняжка.

раскрыть ветку 5
+8

В посте абиссинчик-кун, месяцев 3-4, а у вас дворовая киса, красивая )

раскрыть ветку 3
+9

А у нее не может быть в родственниках кого-то? Я просто таких дворовых кошек такого окраса никогда не видела. И ухи у нее огромные. И сама шерстка мягкая-мягкая, сильно отличается от шерстки обычных 4-х месячных котят. Как вот дорогая плюшевая игрушка. Она даже плюшевей британцев.

П.С. Я просто хочу ее оставить. Если она денег стоит, то придется все-таки хозяев искать, а мне не внушают доверия люди, которые допускают, что их животное где-то по ночам шарится. Я уже так подобрала котенка, нашла хозяев, а они в итоге его все-равно отдали. когда он подрос(

раскрыть ветку 2
+1
Вообще похожа на смесь абиссинки с кем-то) у нас вот такая забава живёт
+10

совпадение )))

+76

С зарядки сорвался, бывает...

раскрыть ветку 2
+16

Да там разъем не подошел походу. 

раскрыть ветку 1
+5

ну или разболтался уже)

+6
Я вот не знаю, что с моим котом. Она может иногда в мае упасть с полтора метра, и продолжает спать.
Я подхожу посмотреть на неё, всё ли в порядке, а она с таким невозмутимым видом "ты зачем меня будишь? "
раскрыть ветку 3
+5

Эмм. Падает только в мае? Сезонные падения?

раскрыть ветку 2
+2
Спит до июля.
+1
Ну вроде того, примерно около мая-марта)
+3

Смурилло!

+3

хорошо, что не так

раскрыть ветку 4
+1

За это фото, выкладываемое в комменты, должна быть статья)))

раскрыть ветку 3
+2
раскрыть ветку 2
+1

профессиональные лапки "работника квартала", пахавшего по 18 часов без выходных и праздников 8)

0
Кот элджей
0

Это я в пятницу вечером

0

не дотянулся)))

-1

Потыкайте в него палочкой кажется он сдох.

-2

Какой пост! одна картинка и уже целый пост!

Похожие посты
862

Ответ на пост «Здоровый сон» 

Хотите позу для отличного сна? Ложитесь на бок на подушку, берёте вторую подушку и обнимаете её так, чтобы снизу рука лежала свободно,а сверху просто на подушке, таким образом освобождая от лишнего напряжения отдел позвоночника и мышц между лопаток. Далее прижимаете несильно колени к себе, чтобы было удобно и между ног кладете третью подушку, освобождая при этом поясницу от лишнего напряжения. Очень удобная поза, может кому-то поможет.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: