94

Смогу ли?

Серия Схуднуть бы

ДАНО:

Ж, 84/168 (ИМТ 29.8 - Избыточная масса тела, предожирение), 32 года.

ОП - 34, ОГ - 115, ОТ - 99, ОЖ - 109, ОБ - 108.

Сидячий образ жизни, больная спина и сверх слабая тушка. Огромное количество свободного времени (т.к. не работаю), нивелирующееся абсолютной ленью.

АНАМНЕЗ:

Полная, сколько себя помню.

Уже в который раз пытаюсь похудеть. Каждый раз, потеряв какое-то количество килограмм, Я расслаблялась или стрессовала (по разным причинам), зажирая стресс, и шариком откатывалась обратно к первоначальному весу. Хорошо хоть не к ещё бОльшему)

Диагностирована подагра (Я счастливчик, ага 😄), т.е. питаться надо согласно Столу №6, ну или по Средиземноморской диете. И это одна из ооочень весомых причин начать уже держать себя в руках.

ИДЕЯ:

В этот раз я хочу попробовать вести ежедневный дневник (ежедневно - у себя, НЕ в сообщество, в сообщество - итог раз в неделю, чтобы не спамить) - может это поможет?

ЦЕЛЬ:

  • К концу лета скинуть 6 кг (до 78 кг), по ~2 кг/мес - чисто за счёт изменения питания и добавления движения. Лучше медленно, но верно.

  • Уменьшить объемы и влезть в то темно-синенькое пёстрое платье!!!

ПЛАН:

1) Изменить питание:

  • Питаться по диете Стол №6.

  • Продумывать меню на неделю.

  • Питаться по расписанию (как в садике).

2) Добавить движения:

  • Ежедневные кардио нагрузки (в разумных пределах), пока что БЕЗ силовых - надо прокачать выносливость, не силу.

  • Ежедневная зарядка для спины (иначе скоро опять попаду на стол).

Ну что, поехали? 😄

Мы худеем!

6.3K постов22.5K подписчиков

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я была около 130 при росте 175, был 31 год, в анамнезе прооперированный порок сердца, бронхиалтная астма, сидела и сижу на гормональных препаратах. 2 года назад долбануло давление под 180. Пулей к врачу и на подсчёт калорий на 1600-1800 калорий в день. Сейчас вешу 71 кг. Для меня это очень классно. Жрала как не в себя до этого. Газировочки, пивасик, солёное всякое. Но, блин, как я делала, делать не надо, не ждите, пока долбанет давление или ещё что-то.
раскрыть ветку (5)
3
ОХРАНОТА
Автор поста оценил этот комментарий

Умница!

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати да, у меня давление тоже иногда скачет, но это а) наследственное и б) лечится введением в жизнь движения.

Надеюсь, ТТТ, больше не долбанет. Но периневу все ж лучше прикупить... 🤔


А вы молодец! 👏👍

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если это наследственное, то не допускайте, чтобы это переросло в хронику. В этом нет ничего хорошего.
1
Автор поста оценил этот комментарий
***спасибо)) и вы сможете. Только удачи и только вперёд ✊
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества