Найдены возможные дубликаты

+59
Палка палка огуречик, добавляем диалог и юморка чуток. Стрим окончен, всем спасибо
+425

Напомнило баян:

Провинциальный аэропорт. По обочине взлётно-посадочной полосы ходит аэродромный работник с обычной косой и косит траву возле сигнальных фонарей. Начинается дождик, работник накидывает плащ-палатку и продолжает косить.

В этот момент старенький Як-42 рулит на взлет. Мужик отходит метров на двадцать от полосы и ждет, пока самолет взлетит. Капюшон на голове, в руках коса.

Як-42 проезжает рядом, работник машет самолету рукой, всем сердцем желая ему хорошего полета.

Пилот связывается по рации с диспетчером:

- Диспетчерская! Скажите вашему косарю чтоб хотя бы косу спрятал, пока пассажиры из окон не повыпрыгивали.

раскрыть ветку 12
+424

а из диспетчерской отвечают, что ни одного косаря у полосы  нет, их отозвали с работы из-за дождя.

раскрыть ветку 7
+145

Потом хотели сказать, что это, наверное, сторож Петрович прикалывается, но пилот уже бросил трубку и выпрыгнул из самолёта

раскрыть ветку 6
-40
А этого косаря случайно не сдует на**й?
раскрыть ветку 3
+49

это анекдот

+8

нет

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+30

Циник, скажи, ты ожидал такой хуйни с косарями, или нет?)

+187

Мне кажется, нет смысла в трансляции. Комиксы довольно схематичны, ничего виртуозного в них нет. Вся фишка в идее и твоём чувстве юмора. Но ведь ты не можешь транслировать свои мысли... Или можешь?

раскрыть ветку 42
+337
Конечно. Например перед тем, как ты написал свое сообщение я транслировал тебе мои сомнения!
раскрыть ветку 40
+276

Трансляция состоялась, все расходимся

раскрыть ветку 35
+2

скоростное рисование было бы неплохо. запись рисунка на перемотке)

раскрыть ветку 3
+1

любой текст, изображение или аудио - трансляция мыслей в окружающую среду.

+15
Один из лучших твоих комикс. Очень порадовал
+2513
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 240
+348

В тёмно-синем лесу где трепещут осины

Где с дубов-колдунов опадает листва

На поляне траву зайцы в полночь косили

И при этом напевали странные слова...

"Ебись эта трава в сраку!

Ебись твоя коса в сраку!

И ебись ты сам со своим газоном и ебучим дождём!"

раскрыть ветку 4
+239
Зайцы с синдромом Туррета?
раскрыть ветку 3
+100
Уважаемый @cynicmansion автор комикса, обращаюсь к вам, пожалуйста прочтите данный текст объясните мне вещь которая не дает покоя.

Назовем левый косарь и правый косарь, ЛК и ПК соответственно.

Зачем ПК которому необходимо косить траву, пришел за ЛК в дождь и в дальнейшем сам же оказался недоволен тем, что косит в дождь? Первая мысль, он умственно отсталый. Другой логики я не вижу.Какая в этом для него была необходимость. Чтобы хоть как то скорректировать действия ПК, конечный текст представляется мне совершенно иначе, например таким.

- ПК: ТЕПЕРЬ ТЫ ЗДЕСЬ, И КОСИШЬ МОЮ ЕБАННУЮ ТРАВУ!!! НЕ ХОТЕЛ КОСИТЬ ДНЕМ, КОСИ СЕЙЧАС! БУДЕШЬ КОСИТЬ СО МНОЙ ПОКА НЕ КОНЧИТСЯ ЕБАННЫЙ ДОЖДЬ!

- ЛК: ЗАТКНИСЬ ЗАТКНИСЬ!

Здесь мы наблюдаем, что ПК которому необходимо забрать, судя по всему какой то долг, показывает меланхолию относительно дождя, и ЛК который абсолютно недоволен тем фактом что больше нет возможности отлынивать и приходится косить в дождь.

Вот тут наблюдается логика. Потому что тот, кто забирает долг, ему похер на погоду и у него нет недовольства.

По моему мнению, вы сыграли на популярности комикса, а люди особо не вдумывались в смысл и понеслось...

Я не могу с этим согласится

p.s. В качестве примера приложу другой схожий комикс, неизвестного для меня автора. Тут видна четная логическая линия, что дед, отвечая на вопрос внучка, настольгирует по былым временам, и с явным энтузиазмом говорит внучку, типо "Пошли, сейчас я покажу тебе как это было!" и уже на улице под недовольства Внука отвечает, с меланхолией к дождю, что самое важное, чего нет у Вас, и какой то душевной радостью на лице, внуку - "ЗАТКНИСЬ И КОСИ!".

раскрыть ветку 9
+54

Заткнись! Заткнись!

+39

Я проникся вашим сообщение до глубины души, но я хочу сохранить атмосферу интриги в этом вопросе. Но ваши размышления не должны пропасть зря - предлагаю сделать отдельный пост в нашем новом сообществе http://pikabu.ru/community/cynicmansion дабы дружно докопаться до истины.

раскрыть ветку 1
+8
Чёт я подумал и всё стало логично.
ПК пришёл за ЛК, чтобы забрать его косить

ЛК бомбанул разозлился на ПК за то, что тот вынудил его на такой труд.

ПК начинает чувствовать угрызения совести за то, что вынудил своего товарища косить в дождь и в темноту, поэтому старается заткнуть ЛК.

@L4rever, тайна раскрыта?

+11

Но мой совет: нарисуй где ЛК и ПК, ибо лично я тупил и мне трудновато было сначала сообразить про кого ты говоришь. Добавь информации.

ещё комментарии
+4

Хоспаде... Читай же ты между строк! Просто ЛК заебал ныть. Он ноет и ноет, и ноет, и ноет. А ему ОРУТ БЛЯТЬ! ЗАТКНИСЬ! ЗАТКНИСЬ!

+10

С чего ты взял что пк недоволен этим? Он как раз доволен тем что косит траву, но недоволен нытьем своего напарника, и именно по поводу нытья его слова "заткнись, заткнись". Хуйню навыдумывал какую-то, все гораздо проще.

+2

Вот наступил этот день, когда я пришла искать тот самый первый комикс про косарей.

Внучек, я расскажу тебе всё..

+1331
А этот почему отлынивает? Плащ есть, коса есть - пусть помогает остальным!
раскрыть ветку 224
+2773

Примерно так?

раскрыть ветку 179