Случай в суде.

На днях приехал в один из районных судов Москвы. Время 08:55. В предбаннике со мной собралось около 10 человек, почти все адвокаты. Ждем открытия. В это время с улицы заходят сотрудники полиции, которые ведут цепочкой негров для депортации, скованных между собой наручниками. Один из полицейских становится возле двери и следит за входящими.
Тут между ожидавшими посетителями начинается разговор:
- Мавров пленных повели.
-На рынок рабов. Раскупят в людусы.
- Нет, эти не годятся на арену, тростник будут рубить на плантациях.
- На галеры их отправят или на рудники, они же беглые.
Когда вся цепочка прошла, стоявший полицейский, осмотрев всех ожидавших, приподнял фуражку и выдал: «Себястьян Перейро. У меня лучший товар по эту сторону Атлантики».
Занавес. Дальше все стояли молча.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Америке, за подобные шутки, засудили бы весь предбанник юристов :)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предбанник юристов сам кого хочешь засудит)) И хорошо, что мы не в Америке с ее политкорректностью. Всю жизнь называли негров неграми, а тут оказывается они афро-американцы. А маму с папой называть- родитель 1, родитель 2, только ради того, чтобы два педи альтернативо-сексуала не чувствовали себя ущемленными, это тоже для них норма?! Да и сравнивать Россию с США неправильно.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первое предложение ответа - самое смешное, что я здесь читала)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Афроамериканцами их называют в двух случаях:
1) они граждане США
2) тот, кто их так называет - полный неуч

Кстати, когда учился в университете, африканцы совсем не обижались, когда их неграми называли. Но охуевали, когда всякие недалёкие люди называли их афроамериканцами
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я тоже не люблю нигеров за то, шо их необходимо называть афроамериканцами, хотя они обыкновенные негры.
Автор поста оценил этот комментарий
а если он с Нигерии, он афро-африканец?
Автор поста оценил этот комментарий
В Амегике пгедбанник югистов таки быстгее засудит кого-угодно за хохлокост.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку