4353

Случай в больнице. Ну раз начали про больницы все писать.

У меня жена в инфекционке лежала - так у нее соседку через два часа после выписки обратно привезли, на ту же самую кровать. Она (соседка) колбаской копченой травленая была, как подлечилась - сразу домой поехала. Колбасу доедать. Две недели то есть лежала, и за это время не поумнела нифига. Вот меня всегда интересовало, как такие люди выживать умудряются? Как они доживают до взрослых-то лет? Как их вороны не склевывают в детском возрасте?

Дубликаты не найдены

+516
Я где то читала историю про бабку, которая набрала грибов, насолила и ими же отравилась. На похоронах достали грибы на закусь. Ещё человек 5 насмерть отравилось. Потом на поминках ещё. Как то так. Итого 11 человек умерло.
раскрыть ветку 68
+591

похоже на спойлер к игре престолов

раскрыть ветку 24
+111
Кроссовер с Деревней Дураков.
+24
Скорее на сюжет пункта назначения
-108

Смерть Королевы Шипов?

раскрыть ветку 21
ещё комментарии
+116
Мне знакомый похожую историю рассказывал. На пароходе мужики траванулись техническим спиртом. Один помер, двух откачали - так те двое на поминках первого все-таки добились своего. Итог - три трупа с рейса.
раскрыть ветку 5
+62

еще была история тут же, на пикабу, про подростков и спайс, их "кореш" помер, так на похоронах они решили почтить его память и обдолбались тем же спайсом и еще пара сдохла.. это пздц))

раскрыть ветку 4
+70
Некоторым и такие грабли не помогут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+36
Каждый раз, глядя на эту картинку, думаю: как так получилось , что топор оказался сухой и принял начальное положение ???
раскрыть ветку 6
+22
Я то думаю, почему меня несет в туалет после того как съем варенье. Которое стало бродить.

P.s. Студент, 3 курс
раскрыть ветку 2
+62
Странно, возможно чай некачественный
+11
Не братан, в студенчестве как - если ты ещё жив, значит интуиция работает, всё ок)

А с варенья лучше бы самогон сделал :)
+17

Где-то в закромах пикабу читал, о том как пьяный в деревне разбился, все нажрались на его поминках, сели за руль и разбились. Итерация повторилась еще два раза, после чего вызвали священника в деревню проклятие снимать.

Похоже на ахуенную историю, но чем дольше живу, тем больше верю в такие истории.

+14
+12
+13
Работал фельдшером в приёмке (приёмное отлеление больницы), так нам бабку привезли с вывихнутой челюстью, когда вправили говорит сухарь пыталась перекусить, отправили Ее домой, через пару часов вы догадываетесь кто пришёл ))))
раскрыть ветку 1
+6

ну не пропадать же сухарю, дед не доел, так бабка помочь решила. и блять что это за сухарь то такой ? она вместо муки цемент чтоль в него сыпала ?

+5
Это вы не про ботултзм читали случайно?
ещё комментарии
+2
https://pikabu.ru/story/i_smekh_i_grekh_3972380
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Естественный отбор в действии

-1

МММ какой-то

-11

у моих знакомых так было. слава богу все живы. набрали строчков или сморчков я не разбираюсь отварили как полагается а потом стало так жалко отвар выливать суп на нем решили сварить и результат вся семья в реанимации

раскрыть ветку 10
+16
+11
Они не прошли ведьмачих мутаций...
+72
Бля, братан, ты про знаки препинания вообще слышал? Реально смотреть больно.
раскрыть ветку 6
+2

дрючки это были, точно.

ещё комментарии
+124

Ну доела хоть? А то чувствую она баба хозяйственная, не даст добру пропасть. Посему могут и в третий раз привезти.

раскрыть ветку 10
+63

С собой наверно взяла, чтоб лишний раз не бегать))

раскрыть ветку 1
+18
Да и угостить кого-нибудь можно. Ну а че? Вкусная же
+39
А, представляете, колбаса-то эта тоже две недели еще лежала
раскрыть ветку 4
+47

Ну в холодильнике же. Копченая, что ей особо будет-то.

раскрыть ветку 3
+7
В третий раз уже этажом пониже лежать будет, пусть оденется потеплее, перед тем как доедать.
раскрыть ветку 1
+3

лучше не одеваться, сложно снимать, оконечение там и все такое

+5

а мне почему-то подумалось, что все это от нищеты

не может она себе позволить выкинуть колбасу

((

+158

В современной жизни вообще большие проблемы с естественным отбором у людей. Возможно это разочарует инопланетян, терминаторов, северную корею и даже метеориты и наводнения будут разочарованы, но конец света для человечества может именно из-за этого и наступить.

раскрыть ветку 11
+131

То есть только они соберутся нас изничтожать а мы уже. Вот обидно им будет.

раскрыть ветку 7
+62

Ага, представляете обиду северокорейцев? всё отладили, ракеты не падают, ядерную боеголовку собрали, приготовились к запуску... а всё остальное человечество уже давно самовыпилилось

раскрыть ветку 3
+4

Это как с замками в песочнице, перед тем как уходить домой, всегда ломал свои замки\строения, чтобы никто другой их сломать не мог :D

-1

А что делать, что и в жизни всякое было, и ворона склевать уже пыталась?

-5
То есть только они соберутся нас изничтожать а мы уже.

Ну...

Как раз нет.

Такие люди доживают и до 80+

ещё комментарий
+20
+7
Просто эти люди как панды
раскрыть ветку 1
+4
Только не такие милые.
+68
Потому что тупые компенсируют количеством. Как хомяки.
ещё комментарии
+67

Такие не только выживать умудряются, они и размножаются что мама не горюй

раскрыть ветку 7
+30
раскрыть ветку 2
+9
Идиократия?
раскрыть ветку 1
+40
Потому и размножаются в большом количестве, чтоб хотя бы 1 их 5 выжил
раскрыть ветку 1
+16

И у этих 20% лютая выживаемость потомства - и на новый круг, бля...

+14

Угу, забыл написать: палата как раз для беременных была, их там четверо лежало. Как-то их так сгруппировали специально.

+10

ну так повышение либидо прямо пропорционально снижению уровня интеллектуального развития.

+47

Никулин про палёную водку анекдот такой рассказывал:

Три мужика идут по полю. Видят на земле лежит нераспечатанная бутылка водки. Поднимают...

- Мужики, водка!!!! - говорит первый открывая бутылку

Делает большой глоток и падает замертво.

- Эй, ты чего??? Не ну понюхай, это же водка, - говорит второй и дает понюхать третьему.

- Да, водка, - подтверждает третий. - Может он чего то до этого съел...

Второй делает бо-ольшущий глоток и тоже падает замертво...

Третий:

Мужики!!! Ну вы чего, ну это же водка, мужики... - нюхает бутылку...

- Ну это же водка... ВОДКА!!! Мужики...

Оглядываясь: - ПОМОГИТЕ!!!! и выпивает...

раскрыть ветку 2
+6
Это про моего отца. Также в гараже выпил паленой водки, откачали, пошёл в гараж. Водку ж допить надо. Все равно не сдох. Он по ходу бессмертный. Мы, наверное, спокойной жизни никогда не дождёмся ((((
раскрыть ветку 1
0

напомнило фильм "Самый пьяный округ в мире"

+14
Была похожая история.
Лежал я в хирургии после гастректомии, в соседней палате был мужичек после резекции ( удаление части желудка, диета после этой операции очень строгая и если что нибудь съесть не то, что можно - беда). Настало время ему выписываться, проходит неделя и я вижу как его поднимают из реанимации в палату. Вечером у мед.сестер спрашиваю - что с ним на этот раз?
Рассказали со слов этого дядьки - на следующий день после выписки он понял, что диета это бред докторов и всё и так будет норм, взял солёных огурчиков, нажарил картохи, нарезал сальца с горчичкой и захавал всё это дело под рюмку водочки. Откачивали двое суток в реанимации этого любителя пожрать, как сказали, что еле с того света вытащили.
Вот тоже пример недалёкого ума.
+35
Может думала что у нее теперь иммунитет, решила проверить
раскрыть ветку 3
+13

а вдруг не от колбаски, а так от чего...

+18

Иммунитет к колбасе... Потрясающе!

раскрыть ветку 1
0

лимфоциты или что там в виде колбасы стали у нее

+21
Мужик рассказал.
Лежал в кардиологии, и одного выписывали, и врач запретил вообще алкоголь. Вечером этого мужичка обратно привезли, он решил отметить выписку и лечение, купил и выпил коньяка, и стало опять с сердцем плохо.
раскрыть ветку 4
+13

С одной стороны, есть огромный плюс платной медицины.
Человек если заплатит хорошую такую сумму своих денег за лечение, то хоть разок подумает покупать ли этот коньяк.
Таким образом, у людей появляется финансовая мотивация для ведения зож.

+12

Бля, вот было бы так, как в ментовке, типо рицедив и врачи просто хуй забивают
Ему ж, блять, говорили...

-3
Точно так умер певец Женя Белоусов, приняв на грудь строго настрого запрещенный доктором коньячек
раскрыть ветку 1
+5

Ну да, от коньячка он умер.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%83...

В феврале 1997 дал последнее большое интервью программе «Подьём с переворотом», а затем состоялось последние телевизионное выступление в программе дог шоу «Я и моя собака».
В это же время у Белоусова начались серьёзные проблемы со здоровьем. В конце марта 1997 года он попал в институт Склифосовского с приступом острого панкреатита. Дала о себе знать травма головы, полученная в детстве, в результате чего произошёл инсульт.
В конце апреля 1997 года в институте Склифософского Белоусову была проведена операция на головном мозге по поводу инсульта[16]. Он прожил ещё около месяца и скончался в институте в ночь с 1 на 2 июня 1997 года
+29

Кто-то рассказывал про женщину, которая траванулась грибами. Полежала в больнице, после опять съела этих грибов, снова траванулась и так еще раз. Крайняя степень необучаемости.

раскрыть ветку 23
+46
Зато потом у них доктора плохие. Лечат хреново. Выписывают рано. И вообще, внимания не уделяют.
ещё комментарии
+12

я сосисками обосрался жестко, на вторую попытку сварил получше и все ок

раскрыть ветку 7
+58

То есть первого раза тебе не хватило?

раскрыть ветку 5
+5
Вот он, один из 80%
+2

И что в итоге было?

Её пристрелили??

+1
Это @didipandi рассказыал
раскрыть ветку 2
+2
Читала это давно и не здесь :)
+1
Нее, я на злом медике кажись читала.
0
Это не тупость. Это хитрость! Можно лежать отдыхать и никакой работы. Разве что капельницы да клизмы
раскрыть ветку 1
0

Так себе отдых, с капельницей в жопе и с клизмой на сердце.

+16

как они по утрам с пуговицами справляются?

раскрыть ветку 2
+72
А чо с ними справляться? Они же гладкие, только запить побольше надо.
раскрыть ветку 1
+5
+7
Не так давно отпрыск мой крапивницей покрылся. Тоже была идея накормить тем, что давали ранее. Так сказать, проверить. Благо мозг вовремя включился.
+13
Вороны умнее- держатся от таких подальше)
раскрыть ветку 3
+35
+12

Правильно, а то и отравиться недолго.

раскрыть ветку 1
+1

Вдруг это заразно? По наследству точно передается!

+5

Я конечно, извиняюсь. Но я сам таким был. С гастритом по скорой меня в неотложку свозили. Дежурный врач написал лекарства и лечение, пока к гастроэнтэрологу не попаду. И сказал, что-то про кислотность желудка. Запретил есть кислое и цитрусовое. Я дома решил проверить и съел помидор. Меня к этому же врачу через пол дня и привезли. Он мне честно сказал, что я долбоеб. А я согласился и больше так не делаю.  

+5
Ворона - птица умная. Потому и доживают
+8

Такое дерьмо даже патруль не остановит (с)ДМБ

:D Фраза про ворон зачёт.

+4
Её как оклемается надо в дурку. Для её же блага, убьёт же сама себя.
+3
В половине случаев пациента нужно спасать не от болезни, а от него самого.
+3
Дк медицина спасает современная, так бы не выписали уже
+5
Тут был пост про мамашу, грудничка и отравление колбасой
+4
Ну а че добру то пропадать
раскрыть ветку 1
+3

Еду грех выкидывать.

+4
как такие люди выживать умудряются?

Медицина спасает (против линии действий потерпевшего).

+4

Думаю она просто хотела еще чутка полежать - отдохнуть.

+4

В третий раз то успела доесть?

+2

Вороны-то не тупые, всякую пакость жрать.

+2
Брезгуют вороны.
+2

Вы в пост дохтора комбустиолога загляните.

+2
Бестолоч обыкновенная
раскрыть ветку 3
+23

У вас мягкий знак отклеился.

+20
Держи. Дальше сам
раскрыть ветку 1
+32

Так, а с буквой что делать?

+1
Есть у меня подобная клюшка на работе, спалила недавно микроволновку пытаясь погреть еду накрытую фольгой, когда микроволновка заискрила эта дура побежала за водой , тушить пожар , водой .... электричество... Вот я тоже сам себе задавал теже вопросы , что и автор поста)))
0

К вопросу ворон и еды: череп жмет

0
Она пытается выработать иммунитет.
0

Тоже лежал в Инфекционном отделении, со мной в один день поступила девушка, и с ней персонал весь общался будто с родственницей, выяснилось что ее 3 дня назад выписали, она вышла из больнички и блинов поела жирненьких, 2 дня промучилась с болью в животе и опять на свою же койку в свою же палату

0
Похожий пост был давно. В деревне молодой парень по пьяне разбился на смерть на мотоцикле. Когда все выпили на похоронах, один изрядно пьяный решил развести друзей по домам. Тоже все погибли
раскрыть ветку 1
0
Развести друзей на мотоцикле, все погибли. Он их по одному убивал и возвращался за следущим?
0
Вороны умные птицы, зачем им клевать тупых людей?
0
Когда я работала в приемном покое, то одна пьяненькая дама приходила с вывихнутой челюстью в 4 часа, в 6 часов и 9 часов. И такое бывает.)))))
0
В больнице кормят вкусно и порядок, а дома только двухнедельная колбаса.
0
Я тут подумала, что если это намеренно? Ну представляете. Она лежит 2 недели в больнице, высыпается, валяется, ей еду готовят, убирать ничего не надо. И тут приезжает домой, а там муж обросший мусором и бутылками из-под водки, тянется к ней своими жирными губами. Вот она и быстренько самоликвидировалась.
0
Может, она специально травилась, чтобы на работу не ходить, на больничном подлежать.
0
Зато мы обоятельные и привлекательные
0

Вот вы говорите глупая. А на самом деле в ней растет истинный ученый. Вот дать ученому безделушку, которая в определенных условиях бьет током. Так ученый после первого удара тока попробует добиться второго. "..так, а если убрать ногу от батареи.. не бьет.. а если снова 2 руками взяться за провода.."
Может она съела банку грибов и колбасу в первый раз. А второй раз уже проводила эксперимент

0

Лет в 18, я отравилась сыром, без больниц, но пару дней белый друг меня не опускал, рассказала подругам, и мы  вместе решили пожрать этого сыра опять, чтоб скинуть ещё пару килошек) и таки постройнели все))))))

раскрыть ветку 1
+2

Это походу мозг съёбывал

0
Я, обучаясь врачеванию, вообще не могу понять как мы доживаем хотя бы лет до 10, а уж дальше...
0

Больница больницей, а обед по расписанию

0
Колбаса двухнедельной давности не поумнеет! Доказано автором)
0
Может она отравилась, полежала в больничке, похудела. Приехала домой и решила, что схема рабочая и есть еще пару лишних килограмм?
0
Спасибо, да, точно отклеился
0
Что там за колбаса такая ядовитая? Тут судя по всему не просто кишечное расстройство.
0

В инфекционке пичкают антибиотиками, которые еще при выписке продолжают действовать. Разве бы это не нейтрализовало повторный «эффект»?

раскрыть ветку 5
+5
Травятся токсинами, вырабатываемыми бактериями.
раскрыть ветку 4
-3

Это понятно. Антибиотки же должны были их убить, а не позволить размножаться дальше и выделять свои токсины.

раскрыть ветку 3
0
Жаль, что естественный отбор сейчас со сбоями работает.
-2
Говорят, что мужчина - это чудом выживший ребенок
раскрыть ветку 2
0

Кто говорят то?

раскрыть ветку 1
0
В народе
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: