Случай в Ашане

Буквально вчера вечером приехали с мужем в Ашан, находящийся в одном из ТЦ Москвы. Народу - не протолкнуться! Видимо многие перед началом учебного года решили закупиться в ТЦ, а заодно и в Ашан зайти.


Так вот. Мы взяли что нам нужно, идём на кассу. Очередь большая, но мы морально были готовы. Стоим, медленно двигаем тележку в сторону кассы. Подходит женщина, в руках какие-то покупки и встаёт перед нами к мужчине - понятно, что это её знакомый или муж, без претензий. Но не так всё скучно.


Мы с мужем стоим втыкаем в телефоны, и тут перед нами произошло необьяснимое. Эта самая женщина незаметно (ей по крайней мере так видимо казалось) берет из нашей телеги пачку молока и кладёт к себе! Я охренела!


- Женщина, вы что делаете?

- А? Что?

- Положите молоко обратно!

Заминка. Наверное не ожидала, что я замечу. Очередь оживилась.


- Девушка, ну у вас 2 пачки молока, а я забыла себе взять, а идти далеко. Ну я же не украла у вас, чего вы развели тут. Ещё оплатить не успели.


Занавес.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Ашан. Скидки и актуальные предложения для Ашана ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Ашана.
183
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже потом, засыпая, такие фразы родятся)
раскрыть ветку (1)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно! В момент вообще теряешься

показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

И? Кончилось-то всё чем? Отжала деваха молоко у тебя или нет?

раскрыть ветку (1)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей сказала ещё пару раз: положите на место и она вернула. Но потом следили за ее руками до самой кассы)))

показать ответы
160
Автор поста оценил этот комментарий

А что?  Очень удобно! Ещё бы стояла на одном месте, и собирала с движущейся очереди всё, что понравится...

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

На выходе за кассами)

6
Автор поста оценил этот комментарий
Был такой случай... Набрали в Ашане полную тележку, часа 2 потратили, не меньше. Осталось пару отделов обойти и на кассу. Телега тяжёлая, катать трудно, ну и оставили её пока остальные отделы обойдём. Возвращаемся к телеге минут через 10, а её нет на месте... Посмотрели вокруг - нету, посмотрели в соседних отделах - тоже самое. Я два раза Ашан обошел, присматриваясь ко всем тележкам, в том числе и к тем, что у посетителей в руках. Не нашел. Пришлось брать новую и ещё раз обходить все отделы, набирая по памяти товары, которые уже брали в тот раз. Вот интересно, кому сцуко понадобилась наша телега с товарами. Кстати у нас было около 20 литровых бутылок с водой, по ним я и искал телегу, но тщетно.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Может так работники стебутся?

Автор поста оценил этот комментарий
Молоко вернула?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вернула)

5
Автор поста оценил этот комментарий
"Занавес" писать максимально необходимо. В ином случае никто не поймёт смысла поста. Как вы забали со своим занавесом
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, больше не буду))