SAvON словоблудики #7 10 лет назад Молчу....молчу....молчу....ропчу, И каждый день теперь учу Урок...ошибок ком, в себе кручу Его, и груз души, так и тащу, И сам себе противоречу,- Кричать без слов "прости" хочу. Ругаю сам себя,ворчу, Что, «немолча», опять молчу) [моё] Текст Стихи