Слово будущего офицера

В последние дни много эмоций изливается в сторону нашумевшего сериала, надеюсь, что ближе к истине был один из ранних комментаторов, который был рад этому проекту за показ без прикрас многих неприглядных сторон российской уличной культуры тех лет. Многие этот посыл не разглядели и приняли за чистую монету и теперь негодуют за очередную популяризацию бандитизма.
Не  могу ничего сказать  в этой дилемме, не смотрел сериала.

Написать сейчас вызвал желание комментарий, автор которого попрекает кино/телекухню за отсутствие противовеса в виде фильмов и сериалов с более положительными героями и сюжетами.
Обращаюсь к разделяющим эту точку зрения: вы не правы. И ваши активные комментарии только усиливают вред неоднозначных проектов.
Хотите жить с другими повестками - ищите, смотрите и продвигайте созидательный контент.
Только за последние несколько лет видел трейлеры вышедших сериалов о фигуристах ("последний аксель", рейтинг Кинопоиска 7.7), музыкантах ("струны", рейтинг  7.9), гонщиках на камазах ("мастер", рейтинг 8,4) и экранизации других приятных историй, всё это русские проекты.
"Аксель", "струны" и "мастер"  я не смотрел, но готов помянуть добрым словом сериал моей школьной юности - "кадество".

Сериаломания | Киномания

5.2K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.