7397

Слишком сложнааа

Перевод:

Код от двери #**** включая #. Пять кнопок! Он работает. Он работает у UPS. Он работает у USPS. Он работает у Domino’s. Я могу подтвердить что однажды он сработал даже у обезьяны, пожалуйста доставьте мою ебанную посылку!

Слишком сложнааа Почта, США, Сложно, Reddit, Записки, Фотография

Дубликаты не найдены

Отредактировала higgsboson 2 года назад
+151

В Германии с DHL таже лажа. Постоянно надо идти на почту, пишут небыл дома, а я блин весь день дома, им просто лень на 4 этаж подниматься, суки!

раскрыть ветку 20
+104
Ага, особенно когда заказал 10 кг жрачки для кота и такой думаешь "Ай как хорошо, не надо на горбу тащить из магазина, ай до чего прогресс дошел!".

И хуй тебе, а не прогресс. Пиздуй сам на почту за своими 10 кг корма

раскрыть ветку 13
+93

Да причем здесь жто? Можно же по человеческие позвонить в домофон и попросить спуститься, так ка посылка очень тяжелая. Я уж лучше вниз спущусь чем на почту хреначить. Всё можно по человеческие решить, просто очень много дебилов в этом мире...

раскрыть ветку 9
+9
А почта находится дальше магазина, где ты обычно покупаешь жратву для кота
раскрыть ветку 1
+4
Вот по этому я всегда оплачиваю только наличными. Не захотели нормально доставить - пошли на хуй, возвращайте обратно в магазин.
+4

Почта Германии

раскрыть ветку 1
0

+1. Еще более упоротая организация чем почта России. Хуже наверное только GLS, которые вообще не приезжают, а просто сразу доставляют посылку в пакетшоп и пишут, что тебя не было дома. И срать им, что там холодильник или стиральная машина.

Если есть возможность выбрать доставку всегда выбираю между DPD и Hermes. Никогда проблем не было даже с доставкой на 3-й этаж посудомойки, плюс отслеживание курьера в реальном времени.

+1

Так жалуйся, их ебут за это. Кстати, раньше такое намного чаще было у DHL. В последнее время вообще с ними проблем не имею, они даже соседям сначала посылки пытаются впарить, чтобы самим обратно не тащить и тебе не ехать потом на почту.

раскрыть ветку 1
-2

Да насрать им на жалобы. И письма писал и звонил, похую! Они 4 из 5 посылок доставляют мимо Packstation, просто отдают на почту. Последний раз поймал курьера и говорю, какого хера она на почте, а не в ящике, а он мне с польским акцентом "ой, не люблю я этот пакштацион, проще же вам на следующий день на почте забрать". И пох ему, что отделение работает в самые неудобные часы и что посылка мне нужна была сегодня.

0

У нас с DHL наоборот хорошо: на четвёртый этаж поднимают. А вот Hermes и UPS очень ленивые.

0

При чем на почте ты можешь забрать посылку только на следующий день и похеру им, что она может быть мне именно сегодня была нужна.

+19

История была тут с пол-года назад. Живу в Британии. Заказал лампочки на одном сайте. У них почему-то в списке способов доставки не было даже обычного Royal Mail, а был только Yodels, о котором я собсно первый раз слышал. Ну, ладно думаю, Йоделс так йоделс, что может пойти не так? А пошло не так всё. Я ожидая свои лампочки даже не пошел на работу. Посылка, если не влезает в ящик, они звонят в дверь и если ответа нет, то увозят посылку и оставляют в депо, куда можно подъехать и забрать. Естественно случилось следующее. Мудак курьер приехал, не смог разобраться с домофоном, естественно увёз посылку. Я в очередной раз проверив трекинг увидел "неудачная попытка доставки" и номер мудака курьера. Звоню, а он такой "дружище я не смог доставить, потому что не смог разобраться как тебе позвонить в квартиру". Лааадно, а как мне забрать мою посылочку то, спрашиваю у моего нового друга. Сегодня никак, завтра в депо привезу утром, звони туда. Погуглил где их депо - 20 км от меня!!! И это по прямой. В общем на следующее утро позвонил ему, он сказал, что сегодня "не смог" доставить в депо. Короче, так и не пришли мне лампочки :( Заказывал доставку за один день, кстати.

раскрыть ветку 4
+2

А телефон клиента в заказе не указывается?

раскрыть ветку 3
+2

Это был мой первый вопрос этому товарищу. Сказал, что нет. На сайте в информации о трекинге появился его телефон после "неудачной" попытки на него я и позвонил.

раскрыть ветку 2
+91

FedEx это не почта США, а служба доставки вроде сдэк в России.

раскрыть ветку 18
+143
Почта у них это USPS и она с этой дверью всё таки справилась
раскрыть ветку 7
+46
За что собрала нехилые аррлодисиенты.
раскрыть ветку 6
+6

Только сейчас "Изгой" с FedEx посмотрел и теперь пост читаю.  Напомните, как этот эффект называется?

раскрыть ветку 5
+4

Феномен Баадера-Майнхоф)

раскрыть ветку 4
+7

У них это скорее коммерческая почта.

раскрыть ветку 3
+13

FedEx Corporation — американская компания, предоставляющая почтовые, курьерские и другие услуги логистики по всему миру.

https://ru.wikipedia.org/wiki/FedEx

К коммерческой почте ближе USP

раскрыть ветку 2
+31
Кто-то пошутит про джава?
раскрыть ветку 42
+177
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 41
+44
Подумал про переезд в Индонезию
+11
Я тугой, объясните
раскрыть ветку 36
+1

Вот сейчас обидно  было.

Программисты ждавы.

+1
А почему не на Суматре?
-1

На змее, на рожке, на бабе, на букве, на ученом дядьке, на паруснике...

+26

А что он имел ввиду под обезьяной??? Задаётся мне ему теперь стоит опасаться нигеров и толерастов.

раскрыть ветку 5
+68
Опасно комментите:
Однажды Жуков, выходя из кабинета Сталина, в сердцах буркнул "Чёрт усатый!". Это услышал заходящий в кабинет Берия, о чем сразу доложил. Сталин вызывает Жукова обратно :
- Ви кого имели ввиду, товарищ Жюков?
- Гитлера, конечно, товарищ Сталин!
- Так, а ви кого, товарищ Бэрия?..
раскрыть ветку 4
+26

Бэрия, Бэрия, потэрал давэрия.

+3

В оригинале был не Берия, а Поскрёбышев.

раскрыть ветку 2
+9

Живу в Канаде, тоже писал FedEx на таком же слипе детальную инструкцию как войти в дверь через дверной проем и найти мою квартиру на первом этаже, а не заставлять меня ехать на другой конец города три часа вместо этого.

Плюс, да, UPS и доставщики Amazon передают / оставляют посылки прямо у двери квартиры, наверное, телепортируясь сквозь дверь подъезда (один раз был в душе, дверь была открыта, так они приоткрыли дверь и посылку Amazon оставили на коврике)

раскрыть ветку 1
+49

Ах ты ж, шалун. Отставляет открытую дверь и идет в душ ждать курьера))

+1190

Хорошо, что код замазали. А то бы как щас начали все пикабушники приходить и в подъезде ссать.

раскрыть ветку 125
+123

Я в почту деградировать устроился, нахуй мне ваши ребусы пароли?

раскрыть ветку 5
+45
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+29
раскрыть ветку 1
+11
Почта России. Всегда рады помочь!!!!
+229
Блин а я подумал код это: решетка и четыре звездочки... Пойду сдавать билет.
раскрыть ветку 38
+504

Ha-ha-ha, glyupi russky.

раскрыть ветку 34
+16
да  это  фейк какой-то.  Как  будто мы не знаем  что надо ввести  password
+18

Решетка и четыре звездочки это капитан в тюрьме

+3

видно же что там 9 вторая цифра,

так что не больше тысячи попыток, фигня

+392
Лично ВВП прилетел бы.
Ненуачо, у нас же Трамп ссыт в лифтах.
раскрыть ветку 72
+317

Так ужасно, когда твоя последняя линия обороны от гребаных русских варваров - жалкие пять символов, включая #.

раскрыть ветку 48
+44

Нет, всё ещё Обама, но уже фуллтайм.

раскрыть ветку 18
+2

Трамп ещё не ссал. Это Обама ссал и ещё не вымыли.

+2
В подъездах Обама ссал, Трамп пока только срет
раскрыть ветку 1
-1

Обама же на полставки

+4

Пикабушники они такие,не в подъезд так в душу нагадят😁😁😁😂😂😂

+1

тля

я надеялся, что мы способны и поднасрать

+1
Там четыре пятерки после решетки
0

и не  только ...

-1

В ПАРАДНУЮ!

+76

хм... пожалуй почта это диагноз... а не страна...

раскрыть ветку 2
+8
в сша и россии многие вещи одинаково хреново работают, скандинавия или япония в этом плане лучше в разы
раскрыть ветку 1
+29

Возможность получить молнию от Тора естественно стимулирует качественное выполнение работы

+8
+7