Слежка за новогодним подарком...
Я наконец собрала новогодний сюрприз как Снегурочка и отправила. И если честно мне даже интереснее отследить стало как моя посылка дойдет до адресата, чем самой получить подарок (хотя я все же надеюсь на пикабушно-человеческую честность).
Посылка идет в Чувашию из Пензы
Как видно она на верном пути и надеюсь никуда не свернет
За один день посылочка преодолела примерно 140 км, Почта России не подведи меня.
P.S. Прям неймется, хочется что бы что то новое по трекеру происходило почаще, что бы было заметно движение, вроде как: Прибыло в сортировочный центр 8:00 -> Сотрудник Иванов И.И. отгрузил посылку 8:15 -> Сотрудник Иванов И.И. занес данные о вашей посылке в БД 8:30 и т.д.
ну вы поняли мою мысль


Обмен подарками
15.5K поста14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=